Демон.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 138 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Кладбище.

Настройки
После сна я смотрел на потолок и обдумывал всё происходящее "—Что черт возьми это было.... Только уснул, думал не кошмар... Ну и тут меня судьба наказала. АРГХ! фух... Надо быть спокойнее" Я продолжал смотреть в потолок, я думал что уже дырку про сжёг. Встав с кровати, я поплелся на кухню, поставил чайник, достал кружку и кинул в неё чайный пакетик. Посмотрел в окно, шёл снег, и вдруг в голову пришла такая мысль "—А ведь когда Джейсона похитили через несколько дней потом пошёл снег..... Стоп! А какое сейчас число? " Подбежал календарю я увидел 24 октября, день когда Джейсона похитили... "—Ох черт... Надо его проведать что ли... " Когда чайник с кипел, я заварил чай и выпил его. Пройдя к себе в комнату я стал собираться на могилу Джейсона, по пути на кладбище я купил ему всяких вкусняшек скажем так и цветов. Вызвал такси до кладбища, приехав и найдя его заросшую могилу я стал её очищать. После небольшой уборки, я достал цветы и посадил рядом и положил конфет на блюдце. Сел рядом у могилы и сказал. —Эх, как же я скучаю по тем временам..... Я обязательно узнаю кто это всё сделал.... Ох, как ты там? У меня всё нормально, сплю конечно плохо, ну ничего. Вдруг из глаз потекли слезы, и кто то дотронулся до моего плеча, я вздрогнул и крикнул —АААА —А ну тихо! Кладбище же. — знакомый голос, я обернулся, и был в полнейшем ахуе. Тот кто дотронулся до меня, был... Джейсон.. .. —Чего блять!? Какого хуя! —Эу, ну ты чего, не узнал меня? Смотря на Джейсона, точнее призрака? Он был весь в крови и полупрозрачный. —Маааайкл. Мааайкл. МАЙКЛ ЕПТ ТВОЮ НАЛЕВО СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ! —Ебать. Джейсон... Это ты? — Нет блять, полтергейст, конечно это я. — Да ну? Пиздёжь чистой воды. — Ух сука, и как же мне тебе это доказать? О знаю! — И что же ты там придумал? — Помнишь когда ты упал с горки и сломал зуб, а потом пол часа пытался объяснить тёте Кристине что ты упал а не подрался! Вот умора была — призрак улыбнулся во всё зубы, и смотрел на меня. —..... Ебать, ДЖЕЙСОН, АХУЕТЬ! Я ДУМАЛ НЕ УВИЖУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ! Из глаз снова пошли слезы, Джейсон подошёл ко мне и вытер слезы. — Ага, я тоже так думал.... Но мне удалось сбежать всё таки.... Быстро встав я стал рассуждать в слух — Так, если ты явился передомной в таком виде, это значит что ты уже окончательно откинулся.... Мда Слушая этот бред, Джейсон потихоньку жувал конфеты которые я принёс и кивал в знак согласия. После всех рассуждений я смотрел на Джейсона который жувал и что то мямлил. —Чтож Джейсон, что это за хуйня объяснишь? —Кхем. Ну....
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник