Кладбище.
25 ноября 2021 г., 14:06
После сна я смотрел на потолок и обдумывал всё происходящее
"—Что черт возьми это было.... Только уснул, думал не кошмар... Ну и тут меня судьба наказала. АРГХ! фух... Надо быть спокойнее"
Я продолжал смотреть в потолок, я думал что уже дырку про сжёг. Встав с кровати, я поплелся на кухню, поставил чайник, достал кружку и кинул в неё чайный пакетик.
Посмотрел в окно, шёл снег, и вдруг в голову пришла такая мысль
"—А ведь когда Джейсона похитили через несколько дней потом пошёл снег..... Стоп! А какое сейчас число? "
Подбежал календарю я увидел 24 октября, день когда Джейсона похитили...
"—Ох черт... Надо его проведать что ли... "
Когда чайник с кипел, я заварил чай и выпил его.
Пройдя к себе в комнату я стал собираться на могилу Джейсона, по пути на кладбище я купил ему всяких вкусняшек скажем так и цветов.
Вызвал такси до кладбища, приехав и найдя его заросшую могилу я стал её очищать.
После небольшой уборки, я достал цветы и посадил рядом и положил конфет на блюдце. Сел рядом у могилы и сказал.
—Эх, как же я скучаю по тем временам..... Я обязательно узнаю кто это всё сделал.... Ох, как ты там? У меня всё нормально, сплю конечно плохо, ну ничего.
Вдруг из глаз потекли слезы, и кто то дотронулся до моего плеча, я вздрогнул и крикнул
—АААА
—А ну тихо! Кладбище же. — знакомый голос, я обернулся, и был в полнейшем ахуе.
Тот кто дотронулся до меня, был... Джейсон.. ..
—Чего блять!? Какого хуя!
—Эу, ну ты чего, не узнал меня?
Смотря на Джейсона, точнее призрака? Он был весь в крови и полупрозрачный.
—Маааайкл. Мааайкл. МАЙКЛ ЕПТ ТВОЮ НАЛЕВО СКАЖИ ЧТО НИБУДЬ!
—Ебать. Джейсон... Это ты?
— Нет блять, полтергейст, конечно это я.
— Да ну? Пиздёжь чистой воды.
— Ух сука, и как же мне тебе это доказать? О знаю!
— И что же ты там придумал?
— Помнишь когда ты упал с горки и сломал зуб, а потом пол часа пытался объяснить тёте Кристине что ты упал а не подрался! Вот умора была — призрак улыбнулся во всё зубы, и смотрел на меня.
—..... Ебать, ДЖЕЙСОН, АХУЕТЬ! Я ДУМАЛ НЕ УВИЖУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ!
Из глаз снова пошли слезы, Джейсон подошёл ко мне и вытер слезы.
— Ага, я тоже так думал.... Но мне удалось сбежать всё таки....
Быстро встав я стал рассуждать в слух
— Так, если ты явился передомной в таком виде, это значит что ты уже окончательно откинулся.... Мда
Слушая этот бред, Джейсон потихоньку жувал конфеты которые я принёс и кивал в знак согласия.
После всех рассуждений я смотрел на Джейсона который жувал и что то мямлил.
—Чтож Джейсон, что это за хуйня объяснишь?
—Кхем. Ну....