Иной мир.
28 ноября 2021 г., 01:18
*Ведётся от лица Джейсона*
После того как меня похитили, я очнулся в каком то светлом мире. Везде было светло и ясно.
Я посмотрел в сторону и увидел свою маму...
—Мама?.... Это ты?
—Как ты вырос.... Джейк.... Ого.
Тогда из моих глаз потекли слезы. Я закричал. Ко мне подошла мама и крепко обняла , её слова меня успокоивали. Нежный и тихий голос, говорил мне.
—Ну всё, всё. Всё хорошо. Я с тобой. Тут безопасно...
В её словах явно была ложь. Но я не предовал этому значения.
Выглядела она очень интересно, ни как раньше.... Но я плохо помню её черты , но помню одно отчётливо... Её грустное лицо и быстро бегающий взгляд. Время там шло очень медленно, один месяц на земле, в этом мире был как один день. После всего я снова увидел это демона. Они стали спорить с матерью.
—ТЫ ОБМАНУЛ МЕНЯ!
—Я не обманывал, просто ты не читала все пункты.
Мужчина улыбался, причём очень хитро. Не здержав свои эмоции я подбежал к нему и оттолкнул от матери.
—А ты у нас дерзкий мальчишка, ну ничего.
—Не трогай его.
После слов матери, демон замолчал и ушёл. Мать меня обняла и из её глаз потекли слезы.
Спустя несколько лет. Матушка подошла ко мне, обняла и сказала на последок
—Победите его...... И успокойся с миром же... Прощай..
После этих слов я и попал сюда... К тебе.... Майкл.