Первое знакомство
2 ноября 2021 г., 21:41
Примечания:
Хз что писать
Началось это с того что Вару на один день перевели на 2 смену. И в тот день его оставили после уроков чтобы он помог помыть доску и поднять все стулья. Когда зеленоволосый вышел из здания было уже темно и он случайно забрёл в тёмный неизвестный переулок.
💚: Блять куда я уже зашёл, я домой попаду или нет?!
Он стал уходить оттуда, но его кто-то схватил за плечи. Вару хотел ударить того кто его схватил, но тот незнакомец был сильнее и укусил Вару за шею и слизывал кровь.
💚: Ты кто блять?! Отпусти меня!
Тот неизвестный испарился и последнее что видел вару это жёлтые драконьи глаза.
Примечания:
Всё я иду спать -^-