Ад для Вару
2 ноября 2021 г., 22:27
Примечания:
Очень старался (соавтор)
💚: Кто это блять был, и кто меня укусил за шею?!
~У Вару были догадки кто это был, но они были только в мыслях, Вару попытался забыть тот случай но не может, он собрался с мыслями и попытался найти путь домой.
💚: Теперь из за этого Гада у меня шея сильно болит, нужно у Курилки спроси...
~Неожиданно Вару споткнулся об камень
💚: ДА БЛЯТЬ... почему мне всегда сука так везет
~Вару встал, оглянулся, и нашел путь домой
💚: Наконец-то домой
~Не успел Вару дойти до тропинки, как опять споткнулся уже не на камень, а об торчащую из земли ветку
💚: Ну пиздец то об камень то об ветку, ТО ЭТОТ ЧЕРТОВ НЕЗНАКОМЕЦ.
~Вару опять встал, и пошел домой. Прошло 10 минут как Вару дошел до дома.
Примечания:
Ну как вам, знаю говно, ладно нормально, следущая часть автора так что ждите (соавтор)