Воспоминания прошлого
3 ноября 2021 г., 10:17
Примечания:
А вот и моя часть (соавтор)
Время 6:30. Вару проснулся и вспомнив что было ночью он пошел в комнату Куро где был Куромаку (логика).
💚: КУРИЛКА!!!
📚: Что случилось и не называй пожалуйста меня Курилкой
💚: Пофиг, ко мне ночью опять тот же самый "вампир" пришел только я узнал что зовут его "Пик"
📚: Не может быть... он вернулся... почему он стал вампиром?!
💚: Ты знаешь кто такой Пик?!
📚: Пока тебя не было, с нами жил он ПИК... потом он ушел, навсегда, но почему то он вернулся и я кстати увидел у тебя что опять тот укус
💚: Да он меня укусил опять ГАД
~ Куро быстро пошел в зал найти аптечку. Пока Куро искал аптечку, Вару думает как спросить у Куромаку кто такой Пик
~ Pov Вару ~
💚: Кто такой Пик?!, Зачем он с нами жил?!, Почему я не знаю о нем?!, Почему он ко мне подкатывает?!, нужно все это спросить у Куромаку, пока не поздно
~ Конец Pov Вару ~
~ Куро нашел Аптечку, взял все необходимое для обработки раны, и пошел в свою комнату.
Примечания:
Простите что пол части вышло в разговорах Куро/Вару, и то что Вару не знал кто такой Пик, оно само так вышло) так что ждите часть от Автора