Снова он...
3 ноября 2021 г., 09:41
Примечания:
Вот и моя часть
Вару наконец добрался до дома, его встретил Куромаку.
📚: Вару, где ты был? Почему так поздно домой пришёл?
💚: Это не важно!
Куро заметил рану на шее.
📚: Что у тебя на шее?
💚: Блять... В общем когда я шёл домой я сбился с пути и меня кто-то за шею укусил, потом я споткнулся несколько раз и... Пришёл домой.
📚: Ладно, проходи. Переодевайся и потом я посмотрю что у тебя там.
Вару всё сделал и подошёл к Куро.
💚: Ну что у меня?!
📚: Так... Судя по укусу это... На 92% укус вампира...
💚: То есть ты хочешь сказать что у нас в городе вампиры?!
📚: Возможно. Ладно сиди тут, а я схожу за аптечкой.
💚: Ага..
Куро обработал рану и Вару пошёл к себе в комнату. Он немного посидел в телефоне и лёг спать.
Время 3:09 в окно Вару залез тот же незнакомец. Он подошёл, разглядел свою добычу.
~POV незнакомец (Пик)~
Это снова тот парень?! Хм.. он довольно симпатичный..)) Ладно! Надо действовать быстро!
~конец POV незнакомец (Пик)~
Только парень успел подойти к Вару как тот проснулся от чьих-то шагов.
💚: Ты кто блять?! И что ты делаешь в моей комнате?!
💜: Тихо ты!! Не ори!
💚: Т-тогда просто скажи кто ты и что тебе надо...
💜: Хорошо—Пик сел на кровать рядом с Вару—я Пик и мне ну да на кровь потому что я голодный.
💚: И для этого ты ко мне пришёл?
💜: А ты умный мальчик)~
💚: Так! Давай быстро бери что тебе нужно и проваливай!
Пик подошёл укусил за шею и немного высосал кровь. Позже он просто исчез. Вару лёг обратно спать, но уснул только к 5 утрам.
Примечания:
Ждите следующую часть от Соавтора (Автор)