НЕ ЧАСТЬ!!!
21 ноября 2021 г., 10:50
Примечания:
Ну не часть да
Проду наглому народу?
Примечания:
Простите автор не в самом стабильном состоянии. Писать нет особо идей но в скором времени может что то выйти. Также автор был в шоке узнав что будет баннер Эолы и не накопив ничего пошел чистить Инадзуму. Всем хорошо настроение.