НЕ ЧАСТЬ!!!
1 декабря 2021 г., 01:20
Сижу пишу часть и понимаю что мне уже на год больше... Что ж с днём рождения меня!😩
Возможно сегодня вылет часть и она наверное будет маленькая... Простите.