Идеальный враг

NC-17
Завершён
69
Размер:
4 страницы, 1 314 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 10 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды одним осенним вечером, в довольно позднее время.Когда на улице проезжало максимум 10 машин.Банда Black Lotus отправилась на поиски нового места для посиделок. Ведь их прошлое место: лавочка на какой то старой детской площадке перед такой-же старой многоэтажкой, снесли (всмысле что дет. площадку снесли). — Слушайте а давайте сдесь? — девушка указывает на лавочку в парке освещаемую фонарем. — О давайте, неплохое местечко) — Антон плюхается на лавочку и жестом завет ребят. Почему именно эта лавочка? В парке было достаточно много лавочек но именно эта отдавала вайбом ночных гулянок и посиделок, к тому же она единственная была освещена фонарем. В отличие от других лавочек которые стояли в полной темноте, если-бы ребята устроились на какую нибудь из этих лавочек то им бы пришлось светить фонариками телефонов что бы увидеть хоть что-то. Вот группа подростков уже около часа тусуется на новом месте. Антон сидит первый, облокотившись на спинку лавки и выпрямя руку по её краю. Вторая рука лежит на коленях и держит телефон. Рядом с ним сидят Ира и Дима. Серёжа стоит перед ними и курит сигарету. Компания бурно что-то обсуждает и громко смеётся. Поэтому не замечает как к ним подходит компания людей чуть старше. По возрасту им было от 19 до 22 примерно. — Я не понял что компания малолеток делает на нашей лавочке? — обращаясь к своим друзьям говорит Арсений-как раз с ним у Антона не очень хорошие отношения точнее вообще не хорошие они ненавидят друг друга и каждый раз когда есть возможность вступают в спор. Антон поварачивае голову в сторону звука, его выражение лица сразу меняется, место весёлой улыбки и блеска в глазах появляется безразличие. — М ты нам? — совершенно спокойно говорит Шастун. Смотря в голубые глаза которые тут же начинают темнеть от злости. Антон не сдерживается и расплывается в усмешке. — А, ой извините обознался я обращался к мусорке рядом) — Арсений говорит спокойно и всю злость сдерживает внутри. — А да, ну хорошо, мы не помешаем вашему разговору) — всё также с усмешкой говорит Антон смотря в глаза Попову, после чего поворачивается к друзьям. — Да блять, я серьёзно свалите! — уже срываясь на крик говорит Арс. — Где сдесь написано что эта ваша лавочка? -Антон пытается говорит спокойно но у него плохо получается. — В пизде это у тебя написано! Вы можете просто уйти на другую лавку?! — Нет, не можем! Арс схватил руку Антона и поволок его в сторону от ребят. — Отойдем поговорим! Парни стояли в полной темноте ведь они ушли довольно далеко от ребят и фоноря который освещал маленький участок. — Слушай Антон зачем ты вообще сюда приплёлся? — всё также держа руку парня говорит Арс. — Нам больше негде было посидеть поэтому мы и пришли сюда. И я ещё раз тебе повторяю мы не уйдём. — Я вижу ты Антош, по хорошему не понимаешь? — Арс резким движением прижал мальчика к дереву. Его руки переместились с руки Антона на его шиворот толстовки сильно сжимая и отводя на себя, чтобы тому стало немного больно. — Как же я ненавижу тебя Арс — прошипел Антон. — Взаимно) — с ухмылкой произнес — Знаешь ты никогда не найдёш своего соулмейта. — смотря прямо в глаза произносит Шастун. — Так же как и ты, и если ты его найдешь он будет тебя ненавидеть. Кто-то толкает Арсения и он падает на Антона их губы соприкасаются. — Ойй, извенти меня, хихи- пьяный мужчина качаясь из стороны в сторону проходит мимо. Через 3 секунды Антон отстраняется и хватается за своё левое запястье. То же действие повторяет Арс. — Ай, сукаааа жжёт! — вскривает Антон. -Айййй — также от боли Арсений вскрикивает и отодвигает рукав толстовки. Антон Шастун Чёрным цветом выведено на запястье парня. Ещё 10 секунд он стоит и смотрит на свою руку. — Блятьь — тихо протягивая мат говорит Арс и протягивает руку Антону. — Чего! Не может быть! — Он тут же оттягивает рукав своей толстовки под которым виднеется чёрная надпись Арсений Попов Он смотрит на свою руку ещё несколько секунд и поднимает глаза на парня впереди. Они смотрят друг на друга ошарашенным взглядом. — Что будем делать? — спуская по дереву, садясь на землю говорит Антон. — Незнаю — такое-же действие повторяет Арс. — об этом никто не должен узнать, поэтому давай пока носить бинты. — парень поворачивается к своему собеседнику головой. — Да, давай.

***

С этого момента прошло достаточно времени. Арсений и Антон очень изменилось они почти не общались не в университете не на улице, с того дня у них не было ещё не одной ссоры. Они начали избегать друг друга. На очередной скучной паре Арсению приходит сообщение: Антон Шастун Знаешь мне даже нравится что мы соулы, ты перестал флиртовать со мной)

Арсений Попов

Когда это я с тобой флиртовал?

Антон Шастун Ну хорошо не флиртовал но слощаво называл!

Арсений Попов

Солнце, а тебе что-то не нравилось?

Антон Шастун Ничего в тебе хорошего нет!

Арсений Попов

Ахаха

Антон посмотрел на Арсения который сидел выше него на другой стороне. Тот лишь ехидно улыбнулся а Антон посмотрел на него злым видом.

***

Антон лежит на кровати у себя в квартире и листает ленту инстаграмма. Как ему приходит сообщение от Попова. Арсений Попов Слушай можно я тебе позвоню, поговорить надо)

Антон Шастун

Ну ладно)

Тут же Антону звонит Арсений, он берёт трубку. — Привет- немного смущённо произносит Арс. — Привет, о чем хотел поговорить? — Ну слушай раз так вышло что мы соулмейты, может хотябы дружить попробуем? Я знаю что это звучит странно, но всё же? — Да, думаю это отличная идея. Можно попробовать) Давай тогда погулять сходим? — Да давай, а когда? — Завтра сможешь? — Да, тогда я зайду за тобой в 17:00, ок? — Да буду ждать, адрес знаешь) — Ну всё тогда пока) — Пока, до завтра. Антон отключился. И с нетерпением ждал завтра.

***

16:50 Антон уже оделся и ждёт Арсения. Он одел чёрное худи и чёрные джинсы. Также не забыв одеть кольца и браслеты. Арсений Попов Выходи

Антон Шастун

спускаюсь)

Антон вышел из подъезда и увидел Арса. — Привет — Привет — Куда пойдем? — спрашивает Арс — Ну давай сначала просто погуляем а потом решим) — хорошо, пойдем) Следующие 2 часа они болтали обо всём на свете, им было легко и просто общяться друг с другом. У них было много общего, и теперь они не ругались а смеялись над шутками Арсения. Антон частотходил в гости к Арсению, за всего 2 недели они очень сблизились. Теперь Антон приходил к Арсу и заходил на кухню сам делал чай и готовил покушать. Арсений лишь смеялся. — Арсс, я хочу обнимашки — говорит Антон лежавший на коленях Попова. — Ахаха, ну иди сюда) Антон встаёт и перекидывает одну ногу через колени парня и садится в довольно интимную позу. После чего обнимает и утыкается в шею Арсения. — Мм, ты так вкусно пахнешь)) — промычал Антон в шею. — Знаешь ты такой непредсказуемый) — Я знаю, а ещё я знаю что влюбился в тебя- также тихо в шею, говорит Антон. — Я тоже влюбился в тебя сильно-сильно) Антон отодвинулся от шеи, и посмотрел в глаза парня, после чего приблизился и нежно поцеловал. Арсений ответил на поцелуй после чего начал его углублять. После переходя на шею, оставляя красные засосы на мальчике. Антон тихо постановал. Арсений поднялся и понес Шастуна в спальню, кинув его на кровать .Сначала он снимает футболку и оставляя дорожку поцелуев на груди и торсе мальчика. После зубами оттягивает резинку боксёров, от чего слышит громкий стон Антона. Облизывая сначала мокушку члена а после беря во всю длину Арс начинает сосать член. — Арсс, я сейчас… — стонет Антон. — Нет, не так быстро. — Арс встаёт берёт смазку и презерватив. Сначала он смазывает два пальца и нежно входит в Антона, чуть остановившись что бы дать ему привыкнуть. После добавляет третий палец и начинает двигать ими. Антон не успевает привыкнуть к этим ощущением, как Арс высовывает пальцы и начинает раздеваться сам. Смазав смазкой член и одев презерватив он входит в Антона… Сначала Арс двигается медленно но постепенно прибавляет темп. Слыша стоны Шастуна он начинает двигаться ещё быстрее. Он кончает в Шастуна. Тут же падая голым телом на Антона и обнимает. Антон сразу засыпает. Утро. Арсений и Антон спят в обнимку. Антон просыпается первым, вспоминая ночь он начинает улыбаться и смотреть на Арсения. От чего тот просыпается. — Доброе утро, солнце) — Доброе) Шастун обнял Арса ещё сильнее. — Арс мы же теперь встречаемся? — Ты ещё спрашиваешь? Конечно) — он целует парня в мокушку. И чувствует себя самым счастливым..
Примечания:
69 Нравится 10 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (10)