~Приемник Вару~

R
Завершён
76
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 152 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Ненависть или любовь?

Настройки
Примечания:
Это был Пик. Вару нехотя поднял взгляд на Пикового короля снизу вверх. — То что ты выше не делает тебя сильнее. — Кто бы говорил зелёнка — Кого ты зелёнкой назвал? — Даже не знаю — Всё Леви идём отсюда — Ну куда же вы? — Подальше от тебя Ничего не предвещало беды как вдруг Леви почувствовал прикосновения к своей руке. Пик схватив ребенка за руку потянул на себя. — Что ты творишь! руки убери — Ой ой страшно не могу. Пиковый валет разозлился. Как же мне быть? — Давай разойдемся по-тихому? Предложил вдруг пиковый валет — Хорошо, но для начала ответь мне на один вопрос — Выкладывай — Это твой сын? Поразмышлив пару секунд. Вару подумал что раз уж он все знает бестолку ему врать. — Да это мой сын, всё? — Откуда? — Свой лимит вопросов ты израсходовал. Да и мне нет нужды отвечать тебе на вопросы. Выхватив руку Леви из чужих они вместе с его сыном пошли обратно в королевство. Когда они пришли Вару ушёл в свой кабинет, а Марк зайдя в комнату начал придумывать чем бы заняться. Время пролетело незаметно. Уже прошло 3 дня с последней встречи Пикового короля. В один лень пока Вару сидел в документах ему позвонил его приятель. Габриэль предложил идею сходить в поход. — Ало да Габри — Привет Вару я звоню не просто так. Мы хотели бы пригласить тебя в поход. Ты согласен? — Когда? Где? Во сколько? — Завтра около леса в 6:00 — Хорошо только я приду с Леви — Что за Леви? — Слуга. Коротко и ясно ответил пятый. — Понятненько думаю никто не будет против того что ты приведешь кого-то с собой. Ох мне еще надо обзвонить остальных так что удачного дня Вару. — Спасибо Габи и тебе того же После характерного окончания телефонного звонка Вару направился к Леви. Постучав в комнату Вару сообщил эту новость своему сыну на что тот очень обрадовался. — А когда пойдём? — Завтра в шесть — Хорошо *на следующий день* Когда Леви встал, он включил телик и начал его смотреть лёжа на диване. Вару проснулся где-то в шесть и начал заполнять бумажки, он так долго это делал что, наступил вечер. К этому времени Марк уже собрал рюкзак и палатку. *Марк постучался в дверь к отцу* — Пап можно зайду? — Да заходи *Леви зашёл* — Пап время уже 7:58 — И что? — Так мы идём на пикник? — Ааа точно ну идём *Они собрались и пошли к лесу* *Тем временем у клонов* — Чай настолько восхитительный но чувствуется что чего то не хватает. Сказав Данте попивая уже вторую кружку чая. — Конечно не хватает. Пиковые еще не явились как всегда. Возмутился Феликс пробубнив это в пол голоса. — Где их чёрт возьми носит? Высказался Ромео — Сохраняем спокойствие. Не кипешуем. Пытавшись не нарушить свои же планы сказал трефовый король. — Я надеюсь они скоро придут. Чуть слышно пробормотал под нос Зонтик После слов Зонтика появились Пиковый король, а за ним пиковый валет с Леви. — А вот и наши голубки пришли. С Толей сарказма произнёс Ромео — Ромео это не смешно. Возмутился пиковый король. — Ладно ладно прекращаю Пиковые хоть и опоздали но все же не не надолго. Как только они пришли Куромаку принялся командовать. — Ставьте палатки и приходите к костру — А ты что будешь делать курилка?Насмешливо провозгласил валет пик. Куромаку лишь вздохнул пошёл помогать остальным. Заставка палаток заняла минут двадцать. После чего все клоны собрались около костра и Вару предложил. — Давайте рассказывать страшилки? — СТРАШИЛКИ может не надо. Испугавшись произнес Зонтик — ООО это отличная идея, я первый. Однажды жила одна женщина и она любила одного красивого парня и его звали... Роме... — РОМЕО что тебе непонятно в слове страшилки? Возмутился Вару — Ну и ладно, сами рассказывайте — Может лучше меня послушаете? — А что он расскажет? Вопросительно покачал Головой Габри. — Габри это страшилка. Пояснил Вару своему любопытному приятелю. На что Пик лишь фыркнул в сторону пикового валета. — Вару давай терять нечего. Сказал отчаявшиеся Феликс Через долю секунды Вару начал рассказывать. — Однажды в одном доме жила несмвшленная девчонка. Она любила влезать во всякие неприятности. И вот когда она вышла в лес по грибы по ягоды... Она потерялась. Очень долго она бродила по лесу .... И в других на неё напал волк.. ииии.. он её СЪЕЛ. Зонтик на последнем предложении про волка дернулся от страха. — Зонтик? Это просто страшилка не принимай все так близко к сердцу. Успокаива Курамаку своего валета. — Зонтик кажись заценил страшилку. Но кажись я вас покидаю на сегодняшний вечер. Не мог же Вару сказать что всю ночь разбирался с документами. Ему бы просто не поверили. Заметив как Леви спокойно посапывал на его плече тот взяв его на руки отнес в палатку. Все были немного в недоумении от того что Вару проявляет заботу к слуге? Серьезно. А некоторые просто не обратили внимание. В скором времени всё легли спать, кроме Пика, он сидел около костра и смотрел на луну. Леви проснувшись посреди ночи все никак не мог уснуть. Решившись выйти тот увидел лохматую фигуру около костра. Подходя ближе Леви рассмотрел пикового короля. Когда Леви подошел в плотную он присел напротив Пика и спросил: — Пиковый король я хотел бы задать вам личный вопрос насчёт моего отца. Пик лишь молча смотрел на мальца предвкушая что он выкинет. — Вы так смотрите на моего отца что я подумал что вы имеете к нему чувства. — Слышу малец рано ты с такими вопросами к взрослым лезешь. Ну хотя ты всё-таки очень смышлёный. Сразу все понял. После утвердительного ответа Леви было уже не остановить. Он задавал множество вопросов про своего отца. На большинство вопросов Пик так и не ответил но что точно узнал Леви. Так это то что Пик старательно пытается возобновить и общение. — Слушайте а почему вы не спите? Это довольно странно спрашивать после того как я завалил вас множеством вопросов но все же. Пик лишь развел руками. — Да не спиться мне — Здоровый сон залог здоровья. Мы идем спать Леви протянул руку пиковому королю на что тот на удивление согласился. *Марк повёл Пика в его палатку и лёг вместе с ним* — Какой же ты настойчивый кого-то ты мне напоминаешь Утром вечером мудренее. Вару проснулся и не увидел возле себя Леви — Леви ты где? Вдруг он услышал голос Леви и подошёл к палатке Пика и открыл её. Вару- что ты тут делаешь? Почему ты с ним? *Вару начал отчитывать Леви* *Леви и Пик в это время молчали* Когда Вару прекратил он взял сына за руку и увёл из палатки. *Когда они собрались* Вару и Леви шли вместе к королевству. Так-как Пику нужно было идти в эту же сторону он шёл с ними. Пик с Вару не проронил не слова в отличии от Леви он разговаривал и пытался завести с ними разговор. — лушай бать а ты гей? *Пик ухмыльнулся* Вару никогда не замечал что бы Пик улыбался. Вару- Леви не обращай мои же шутки против меня. После они дошли до королевства Пик свернул в другую сторону, а Вару и Леви ушли. *Через час* Вару стало скучно и он решил прогуляться один. Он вышел, и пока он гулял он дошёл до королевства Пика и решил зайти к нему. Охрана- эй дружок ты куда? Вару- мне нужно к королю императору у нас встреча Охрана- пройдёмте за мной *Вару пошёл за охраной* Охрана- Король император к вам пришёл какой то зелёный очкарик, впустить его? Через буквально несколько секунд послышался голос Пика: - Да пусть проходит Вару вошёл в кабинет и просто молчал Пик- зачем, пожаловал зелёнка? Вару- уже в гости нельзя Пик- я ничего такого не говорил, ну раз пришёл может выпьем вина? Вару- почему бы и нет *Пик налил Вару пол стакана вина, а себе полный стакан*
Примечания:
76 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)