Пьяный Валет
5 ноября 2021 г., 16:00
Примечания:
Ну вот и долгожданная 4 часть
*Через час*
Вару напился в хлам и начал приставать к Пику, но так как король был трезвым он просто уложил Вару спать. На утро их разбудил телефонный звонок, Вару проснулся и поднял трубку.
Вару- ало это кто?
— Что уже сына не узнаёшь?
Вару- это ты Леви?
Марк- ну а кто же
Вару- чего звонишь?
— ты где?
Вару- аа ээ я не знаю но скоро приду
*Вару повесил трубку*
*Вару обернулся*
Он увидел как на него смотрит Пик и улыбается.
Вару- чё лыбишься?
Пик- на тебя смотрю
Вару- слушай а что я тут делаю?
Пик- ты пришёл и переспал со мной
Вару- чтоооо?
Пик- да ладно я шучу
Вару- не копируй меня!
— Я не копирую
— Всё мне пора. Сказав на прощание Вару и начал одеваться
*Вару быстро собрался и ушёл*
Когда он вышел он засунул руки в карман он почувствовал что в нём нет телефона и побежал обратно. Он зашёл без стука и вдруг увидел полуголого Пика. Вару опустил глаза вниз, а Пик в это время пялился на него.
Пик- Твой сын был прав ты всё таки гей раз стесняешься меня.
*Пик без рубашки
подошёл ближе и прижал Вару к стене*
Вару- что ты творишь?
Пик- сам знаешь
Вару- слушай извращуга прекращай я просто забыл телефон.
Пик отошёл от него взял с полки телефон и отдал его Вару.
*Вару ушёл*
Войдя в королевство он прямиком пошёл в свою комнату так как ему надо было выспаться.
*Через несколько часов время 6:54*
Проснувшись он посмотрел на время и сказал про себя:
— Я что так долго спал?
Вдруг раздался звонок телефона и Вару подняв трубку сказал:
В- Да король Варулэнда слушает
? — уууу как официально
В- что вас беспокоит и кто вы?
? — Как это кто?
В- мужчина или вы говорите кто вы или я вешаю трубку
? — ладно это я всеми любимый король Пик
В- хух а то я думал маньяк
П- я похож на маньяка?
В- даже очень похож так что звонишь?
П- да так скучно стало
— на что ты намекаешь? Задумчиво сказал Вару
П- можно к тебе?
В- зачем?
П- так можно?
В- хуй с тобой приходи
*Через час около ворот королевства*
Плов Пик:
Такой дождь не пройти не проехать, но радует что я почти дошёл осталось совсем чуть-чуть, блин я забыл про стражу она ведь подумает что я нападаю.
Плов Пика закончился
Охрана- Что ты тут забыл?
Пик- хотел наведаться к королю
Охрана- минутку
*Охрана позвонила королю*
О- Король здесь ваш враг
В- прошу его впустить
О- хорошо король
*Звонок завершён*
О- иди за мной
*Пик потопал на ним*
Когда они зашли Леви увидел Пика.
М- Пик это ты рад снова встретить тебя
*Пожали руки*
П- и я тебя рад видеть
М- а какими судьбами ты здесь?
П — твоего папу наведаться
*Пик пошёл в комнату Вару*
Тук-тук
В- Если это ты Пик то заходи
Пик зашёл в комнату к Вару и спросил:
— слушай Вару мне не ловко но не мог бы ты дать мне одежду я промок пока шёл сюда сказал Пик
В- ну у меня всё в стирке так что там в шкафу только толстовки возьми её
П — где?
В: в гардеробной
П- хорошо я сейчас
Когда Пик ушёл в гардеробную Вару сел на кровать и ждал.
•Мысли Вару: Блин он там долго почему бы его не проведать. •
Вару зашёл тихо в гардеробную и хотел спросить где он, но вдруг увидел Пика который смотрелся в зеркало с голым торсом. Пик это заметил и улыбнулся.
— Эй можешь не прятаться, подойди сказал Пик
Вару подходя к нему подскользнулся, но его подхватил Пик.
*В это время у Леви*
•Мысли Марка: блин мне ж интересно что они там делают пойду схожу•
Марк зайдя без стука и увидел что никого не было в комнате отца пошёл в гардеробную.
*В наше время у Пика и Вару*
— Пик отпусти меня уже
Пик молча начал целовать Вару
В этот момент Леви зашёл в гардеробную и немного был шокирован, но зато успел сфоткать их.
Примечания:
Хотя не кто не читает мои фанфики я всё равно буду стараться