Мы снова вместе.......

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Внезапный отъезд.

Настройки
Был самый обычный школьный день. Все суетились, ходил гул. Лера как обычно ела, а Вика пыталась рисовать. Прозвенел звонок. Учитель как обычно объясняет что-то полезное, но Лера не слушает, она не плохо учится, просто она не хочет это делать, и как ей удаётся получать 5?Вика тоже не слушала, она что-то упорно тёрла в тетради. -Виктория.-обратилась учитель. Вика сразу оторвала глаза и руки от тетради.-Иди к доске, я вызываю тебя уже 5 раз.-Вика поднялась с парты, не понимая что происходит. -И что ты стоишь?-с презрением спросила учитель.-Решай.-Вика ничего не понимала.-Всё понятно. Садись.-Вика села. Через 20 минут прозвенел звонок. Все пошли на перемену, но Вика сидела за партой. Она продолжала что-то рисовать. Леру это заинтересовало. Она подошла к Вике и спросила.что рисуешь?-Вика вздрогнула и пустила недовольный взгляд в сторону Леры.-Чего?-Лера спросила недоумевая, в ответ получая щелбан.-Ай!-сказала Лера взявшись за лоб рукой. -А вот подумаешь в следующий раз, пугать меня или нет.-сказала Вика отвернувшись. -Я просто хотела спросить, чем ты занимаешься.-сказала Лера подойдя к Вике чуть ближе. -Я тоже.-сказала Вика и снова принялась что-то чиркать в тетради. -Ладно.-Сказала Лера и пошла на балкон, чтобы проветриться. -Может пойдём поедим?-спросила Вика, потому что ни ела ничего с того момента как пришла в школу. -Я всегда за.сказала Лера, как отрезала.

***

-Уроки кончились.-сказала Вика.-Пойдём домой. -Угу)

***

Возле дома Вики. -До завтра!-сказала Лера и уже хотела развернуться, чтобы уйти, но. -Стой, я тебе кое что хочу сказать.. - и что же?-я подумала что это что-то не серьёзное и сказала так. -я уезжаю завтра.В другой город. Навсегда. -ЧЕГО БЛЯТЬ?!-Сорвалось с губ Леры. Я недоумевала, почему она не сказала раньше?? -Я не хотела, чтобы ты расстраивалась.-сказала Вика и получила лёгкую пощёчину. -Как ты могла?-Лера до сих пор не верила в это.Я взяла вика за запястье, чтобы она не ушла. отпусти меня.-Сказала Вика и выхватила свою руку. Я не понимала, почему она так поступила?Но что было, то было. Прошлой уже много лет.И я до сих пор помню -Чёрт-.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник