Мы снова вместе.......

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Работа

Настройки
Обычный день. Сегодня брюнетка просто сидела и слушала телевизор. Ей не было интересно, просто нечем было заняться, это был совершенно обычный её день. Через примерно, несколько дней черноволосой даме, захотелось, делать, что-то. -Реально, я просто сижу на диване и ничего не делаю. Аагхх..-брюнетка села поудобней на диване. Она умела много чего делать, но лень... Она брала верх.. -Ааа,я даже не знаю Чем заняться.-безвыходно сказала Лера.-Позвоню Рите, может хоть она подкинет идейку?-Лера уже села на стол, от безысходности. Гудки. Спустя три гудка она взяла трубку.-Алло?-Спросила блондинка. -Ты чего так долго берёшь? Я уже подумала, ты сдохла, пока отвечала.-Чуть огрызнусь сказала Лера.-Ой ну прости, так чего ты звонила?-спросила Рита.-Да блять.-сказала брюнетка.-Точно, подкинь идею, куда можно на работу устроится?

***

Спустя сорока минут болтовни, мы решили что мне можно устроиться учителем. Учителем по игре на гитаре. Лера хорошо, даже очень хорошо играла на гитаре, и решила специализироваться на этом. -Выходите на работу послезавтра.-сказала работодатель и спросила.-Вас устроит? -Да, да устроит, не беспокойтесь.. .волнуюсь говорила брюнетка. -Тогда хорошо, мы посмотрим на вашу успеваемость в течении недели, и вынесем из этого, стоит ли нам продолжать с вами сотрудничать.-Очень по умному для Леры сказала работодатель. -Отлично..-сказала Лера и сбросила вызов. "Ну и зачем я захотела работать в крупной компании?!" задала этот вопрос сома себе брюнетка. -Сука, и как мне теперь там справляться?

***

-Ах, я снова здесь..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник