***
— Таааак, нуу я вроде закончила. Надо купить покушать, снять квартирку на месяцок и жить поживать. После того как я купила продукты я направилась прямиком на лавочку, чтобы звонить квартирантами.***
После того как я обзвонила пол города, я пошла на точку назначения. Когда я пришла я увидела, то что мне нужно, всё по моим стандартам. Квартирка была среднего размера, имела удобную кухню, двуспальную кровать, прихожую с диваном и телеком, туалет, душ и ванная. Всё хорошо ноооо одна загвоздка… — А чем мне заниматься всё это время??? Тааак успокооойся, мы найдём тебе занятие… Надеюсь найду.......***
После того, как я перелистала все возможные занятия, я наткнулась на игру на гитаре. Ну я и подумала " А хули нет, если да? " Вот как то так. Потом я полчаса выбирала куда же мне пойти, ну я тоже не лыком делана, выбрала самую большую индустрию в городе. Запись на послезавтра в 16:30. — Окей надо лечь пораньше.***
В час дня. — БЛЯЯЯЯЯТЬ, ЁПТ, Я ОПЯТЬ ПРОСПАЛА ААААААААА.- кричала Вика. — ТАААК БЫСТРО В ДУШ. — ТАААК БЫСТРО ЕСТЬ. — ТАААААК БЛЯЯТЬ ЧТО ОДЕТЬ? — ТААААК ОБУВАЕМСЯ БЫСТРЕЕ! 15:20. — Уххххх… Ели успела. -Выдвигаемся!***
16:03. — Добежала. Я не успела на нужный автобус, а машину решила оставить в другом городе. — Так ну вроде в это здание. Я зашла и увидела кучу разных гитар и других инструментов. Но я в этом не разбираюсь поэтому не смогу точно сказать, что видела. Студия тоже большая там было вроде 8 комнат. Стены во всех комнатах разного цвета. Прошло около двадцати минут, ко мне подходит какой-то парень. — Эй, ты кто? Раньше тебя здесь не видел. Парень был лет 18-19. Одет был в чёрные джинсы, серую футболку с красной надписью «Blood». — ........ Я В в.ика. — Вика? Не слышал о тебе, но в любом случае к сожелению или к счастью ты не у меня будешь обучаться. О точно, моё бескультурье, я Марк. Привет. — Привет. М. Марк.Д.Да я н…новенькая. — Отлично! Ну ладно мне пора, ещё увидимся! — Д.да.***
Спустя ещё 10 минут. 16:36. «Где же мой преподаватель?» И тут в дверь влетает красивая девушка, одетая в чёрное обтягивающее платье. «Что это со мной?!» спросила Вика сама себя ведь её щёки покраснели. — Простите за опоздание! Этого больше не повторится! Простите! — Почти кричала девушка заведующей. -Ничего страшного, успокойся, не кричи, ты опоздала на 6 минут. Это не критично. — Правда?! Спасибо! — Тебе в тот кабинет.- Заведующая указала рукой на кабинет синего цвета. — Хорошо! Она направилась в кабинет. Вика до сих пор не отошла от шока. «Её платье так сексуально обтягивает её грудь. Оно смотрится на ней великолепно!» Но это были всего лишь мысли Вики. «Она наверное хорошо играет, кто же тогда её учитель? Интересно. «Она так быстро ходит на каблуках.» — А ты на какое время? Вика обернулась, быстро избавившись от пошлых мыслей. -Й.я? — Вика была удивлена что к ней обратилась заведующая. — Да. — На 16:30. — Пройди в ту комнату.- Заведующая указала рукой на синюю комнату. «Но в той комнате же никого нет, кроме......» «ОНА ЧТО МОЙ УЧИТЕЛЬ?????»