я ненавижу тебя!но люблю..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 341 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

обычный день?

Настройки
Примечания:
*утро 9:36* я сплю, но я слышу какие это странные звуки! я немного приоткрыла глаза что бы посмотреть. а там. какой то чел в маске!!! ты: ААААААААААА😱😱😱 б: ХАХАХАХАХХА, напугалась! ты: Брайс! ты вообще придурок?! б: доброе утречко сестричка ты: мг б: завтрак на плите я переоделась с пижамы в спорт штаны и топ, привела своё лицо в порядок и пошла на кухню кушать ты: так что у нас на завтрак. оо, блины с вареньем! то что я люблю я поела ты: Брайс спасибо за завтрак! б: на здоровье! кстати сегодня прийдет Пэй, Райли, Энтони ты: зачем? б: ну просто прийдут ты: ну окей! *время 17:20* прозвучал звонок в дверь ты: я открою! б: хорошо, проводи ребят в зал и я потом прийду ты: ок я открыла двери и увидела там Пэя и Райли ты: приветики, проходите, а где Энтони? р: у него не получилось прийти, а Брайс где? б: я тут) п: ну привет Ника😒 ты: ага б: ну ало, опять? ты: не опять а снова! р: хахахаха, это какая то поговорка на русском? ты: именно! п: вообщем мы не просто так пришли р: да, мы хотим вам кое что сказать 💭они встречаются что ли? 💬 п: мы приглашаем вас на вечеринку завтра вечером в 20:00 р: там будет много ребят! алкоголь, игры, много комнат) б: я думаю Нике не понадобятся комнаты ты: конечно нет п: ага:) 💭смысле ага? меня что то это напрягает💭 р: ну это всё что мы хотели сказать, мы пойдём готовиться к вечеринке, ну там покупать поедем и тд б: хорошо, пока) п и р: пока ты: хорошо провести время хах *время 22:38* б: Ник, ты завтра идёшь куда то? ты: нет, но я договорилась с Авани и Чарли что они прийдут ко мне и будут вместе со мной готовиться на вечеринку. б: а ну хорошо. *время 23:17* ты: всё Брайс, спокойной ночи🥰 б: доброй) *утро 8:29* я проснулась, переоделась, приготовила кушать, сходила в душ и даже успела сделать маникюр пока спал Брайс. маникюр у меня был простой. просто бежевый. *время 11:37* б: ой, что то я долго спал! ты: хахах даа иди завтракай там пицца, я сама делала б: хорошо, спасибо💘 *время 14:27* звонок в дверь был слышен у меня в комнате, я побежала открывать. там была Чарли и Авани а и ч: привееет! ты: привет, пойдёмте, вы всё взяли? а: да, я взяла мне с Чарли одежду ч: а у меня наша косметика ты: окей а: ты уже решила что будешь одевать? ч: я одену джинсы и черный топ. а: я юбку белую и кофту красную. ты: а я ещё не решила ч: пойдем посмотрим что у тебя там! *первый наряд* ч: ну эти белые джинсы как то не сочетаются с этим зеленым топом, давай следующий! *2 наряд* а: алаоаоаоалалао это то что нужно!!! ч: это обтягивающее платье смотрится на тебе просто очень классно! а: даа, оно еще и черное.просто вау! 😮 ты: спасибо вам девочки💖 мы решили сразу одеться а: так ну осталось только накрасится и прически сделать. ч: я уже накрашена, я не буду нечего менять. а: ну ок. ты: так Авани ты какой будешь делать? а: ну у меня будут коричневые тени и хайлайтер. я не хочу много всего. ты: я сделаю легкий нюд но с большим количеством теней! *время 18:56* б: девочки вы готовы? ты: да б: идите обувайтесь нужно уже ехать! *внизу* я обула каблуки, Авани босожки а Чарли кроссовки. б: выглядите потрясающе! 😍 вы: сябки🥰 мы сели в машину. вот мы уже подъезжаем. я зашла за Брайсом в дом, дом был большой, там было уже много людей! а: я с Чарли пойдем за бар ты: хорошо! б: пойдем я тебя познакомлю с Кейтлин) ты: идем. кейтлин-к к: ооо Брайс привет! они обнялись. ты: привет, я Ника, сестра Брайса😊 к: приветик! я Кейтлин🥰 ты: приятно познакомится! к: мне тоже, пойдем выпьем? ты: давай😌 мы тусили, было очень классно. ты была уже достаточно пьяна. но из толпы кто то крикнул -те кто будут играть в п/д идите в гостинную! к: идем? ты: да сейчас, я найду Чарли и Авани. к: та они же сейчас будут там. пойдем! ты: ну хорошо!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник