обычный день?
11 ноября 2021 г., 23:42
Примечания:
РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ПРОПАЛА!! Я УЖЕ ВЕРНУЛАСЬ! МЕНЯ БЛОКНУЛИ ПОЧЕМУ ТО. я вернулась,спасибо за 57 просмотров!!!
*утро 9:36*
я сплю, но я слышу какие это странные звуки!
я немного приоткрыла глаза что бы посмотреть.
а там.
какой то чел в маске!!!
ты: ААААААААААА😱😱😱
б: ХАХАХАХАХХА, напугалась!
ты: Брайс! ты вообще придурок?!
б: доброе утречко сестричка
ты: мг
б: завтрак на плите
я переоделась с пижамы в спорт штаны и топ, привела своё лицо в порядок и пошла на кухню кушать
ты: так что у нас на завтрак.
оо, блины с вареньем!
то что я люблю
я поела
ты: Брайс спасибо за завтрак!
б: на здоровье! кстати сегодня прийдет Пэй, Райли, Энтони
ты: зачем?
б: ну просто прийдут
ты: ну окей!
*время 17:20*
прозвучал звонок в дверь
ты: я открою!
б: хорошо, проводи ребят в зал и я потом прийду
ты: ок
я открыла двери и увидела там Пэя и Райли
ты: приветики, проходите, а где Энтони?
р: у него не получилось прийти, а Брайс где?
б: я тут)
п: ну привет Ника😒
ты: ага
б: ну ало, опять?
ты: не опять а снова!
р: хахахаха, это какая то поговорка на русском?
ты: именно!
п: вообщем мы не просто так пришли
р: да, мы хотим вам кое что сказать
💭они встречаются что ли? 💬
п: мы приглашаем вас на вечеринку завтра вечером в 20:00
р: там будет много ребят! алкоголь, игры, много комнат)
б: я думаю Нике не понадобятся комнаты
ты: конечно нет
п: ага:)
💭смысле ага? меня что то это напрягает💭
р: ну это всё что мы хотели сказать, мы пойдём готовиться к вечеринке, ну там покупать поедем и тд
б: хорошо, пока)
п и р: пока
ты: хорошо провести время хах
*время 22:38*
б: Ник, ты завтра идёшь куда то?
ты: нет, но я договорилась с Авани и Чарли что они прийдут ко мне и будут вместе со мной готовиться на вечеринку.
б: а ну хорошо.
*время 23:17*
ты: всё Брайс, спокойной ночи🥰
б: доброй)
*утро 8:29*
я проснулась, переоделась, приготовила кушать, сходила в душ и даже успела сделать маникюр пока спал Брайс.
маникюр у меня был простой.
просто бежевый.
*время 11:37*
б: ой, что то я долго спал!
ты: хахах даа
иди завтракай там пицца, я сама делала
б: хорошо, спасибо💘
*время 14:27*
звонок в дверь был слышен у меня в комнате, я побежала открывать.
там была Чарли и Авани
а и ч: привееет!
ты: привет, пойдёмте, вы всё взяли?
а: да, я взяла мне с Чарли одежду
ч: а у меня наша косметика
ты: окей
а: ты уже решила что будешь одевать?
ч: я одену джинсы и черный топ.
а: я юбку белую и кофту красную.
ты: а я ещё не решила
ч: пойдем посмотрим что у тебя там!
*первый наряд*
ч: ну эти белые джинсы как то не сочетаются с этим зеленым топом,
давай следующий!
*2 наряд*
а: алаоаоаоалалао это то что нужно!!!
ч: это обтягивающее платье смотрится на тебе просто очень классно!
а: даа, оно еще и черное.просто вау! 😮
ты: спасибо вам девочки💖
мы решили сразу одеться
а: так ну осталось только накрасится и прически сделать.
ч: я уже накрашена, я не буду нечего менять.
а: ну ок.
ты: так Авани ты какой будешь делать?
а: ну у меня будут коричневые тени и хайлайтер. я не хочу много всего.
ты: я сделаю легкий нюд но с большим количеством теней!
*время 18:56*
б: девочки вы готовы?
ты: да
б: идите обувайтесь нужно уже ехать!
*внизу*
я обула каблуки, Авани босожки а Чарли кроссовки.
б: выглядите потрясающе! 😍
вы: сябки🥰
мы сели в машину.
вот мы уже подъезжаем.
я зашла за Брайсом в дом, дом был большой, там было уже много людей!
а: я с Чарли пойдем за бар
ты: хорошо!
б: пойдем я тебя познакомлю с Кейтлин)
ты: идем.
кейтлин-к
к: ооо Брайс привет!
они обнялись.
ты: привет, я Ника, сестра Брайса😊
к: приветик! я Кейтлин🥰
ты: приятно познакомится!
к: мне тоже, пойдем выпьем?
ты: давай😌
мы тусили, было очень классно.
ты была уже достаточно пьяна.
но из толпы кто то крикнул
-те кто будут играть в п/д идите в гостинную!
к: идем?
ты: да сейчас, я найду Чарли и Авани.
к: та они же сейчас будут там. пойдем!
ты: ну хорошо!
Примечания:
как вам часть?🥰