я ненавижу тебя!но люблю..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 341 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

день знакомства с некоторыми ребятами

Настройки
Примечания:

вот настало то утро

*утро 11:20* б:привет!Никусь,вставай скоро прийдут ребята. ты:хорошо,сейчас,встаю я начала понемногу приводить себя в порядок. сначала сделала все нужные водные процедуры,выбрала одежду а именно спортивные штаны и зеленый топ,причесалась и сделала макияж: -тушь -пудра -хайлайтер -карандаш для губ *время 13:27* 💭такс нужно же покушать💭 я приготовила макароны по флотски и села кушать,позвав Брайса б:спасибо,очень вкусно,кстати через 20 минут должи прийти ребята,помни что разговаривать на английском) ты:да,помню *спустя 20 минут* я услышала звонок в дверь и спустилась с Брайсом встречать всех ребят. б:проходите садитесь на диван,буду вас знакомить поочериди *от лица Брайса* 💭так ну на сегодня все пришли,а именно: -авани -пэйтон -райли -чарли -энтони💭 я села напротив всех ребят,рядом с Брайсом. б:Ник,знакомся это Авани а:Ника меня уже немного знает) я вчера вечером ей написала в директ что бы немного познакомится. ты:даа,я на вас всех смотрю и не понимаю одного.. почему вы все такие красивые.. все:спасибки☺️ Райли-р р:нам очень приятно) б:а это Райли р:мне 17)я с тобой в одном классе,я живу с Мэдс и Синтией,ты с ними позже познакомишься) ты:воу,круто! б:это Энтони Энтони-э э:приветик)меня зовут Энтони,мне 18,я парень Авани,живу с мальчиками которые прийдут в следующий раз,но один из них это Пэйтон Пэйтон-п п:я Пэйтон. мне 18,живу как ты поняла с Энтони и другими,все в школе бегают за мной😏 а:ой,та потому что ты бабник! ты:Пэйтон мне приятно познакомиться 💭фе,не люблю бабников💭 п:можешь называть Пэй. я кивнула ему б:у нас осталась Чарли) Чарли-ч ч:привет Ник)я Чарли,мне 17,я тоже с тобой в классе,есть парень с которым ты познакомишься позже,снимаю тик токи у меня 128 мил ты:ОГО,ТАК МНОГО? ч:да) б:что ж Ника познакомилась со всеми,а сейчас мы можем пойти погулять) все:давайте! ты:давайте,только можете пожалуйста меня подождать,я сбегаю переоденусь б:да конечно *от лица Брайса* б:ну как она вам? а:она такая классна!!🤭 р:по ней видно что она хорошая э:да!она добрая) ч:а она мне нравится!миленькая такая😌 п:пф. нечего такого в ней нет б:ой Пэй тебе все какие это нет такие! п:та потому что она никакая! б:МОЮ сестру никто не посмеет обидеть!ты понял?! п:да я и не собирался! р:ребят не ссорьтесь!мы же Нике день испортим.. а:да!успокойтесь ч:а куда мы пойдем? б:не знаю. э:пошлите в парк атракционов? б:да,пойдем туда. *от твоего лица* 💭блин,я думаю я им понравилась,а они такие лапочки🥺💭 я надела платье облегающее,оно было красное и спустилась вниз. а:какая красотка😍 ты:спасибо:) б:пойдём? ты:ага я обула свои любимые кроссовки черного цвета и взяла черную сумку с очками. *в парке* ты:мы столько уже аттракционов испробовали что мне уже плохо.. э:блин ребят,нам уже нужно расходиться нам с Авани нужно к родителям р:а мне с Чарли нужно съездить кое куда.. б:ну нечего) время то уже 19:25 скоро пойдем гулять ещё,к тому же скоро Ника познакомится с другими! ты:ага,я уже так устала,поехали домой. я и Брайс попрощались с ребятами и пошли домой б:тебе понравилось? ты:да очень!ребята очень классные и милые. б:я рад что тебе понравилось.ты будешь кушать? ты:нет спасибо) я уже пойду спать,я очень устала. *в комнате* я посмотрела на часы время раннее но я так хотела спать что успела только снять макияж и переодеть пижаму как сразу вырубилась и очень крепко спала
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник