я ненавижу тебя!но люблю..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 341 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

странность

Настройки
Примечания:
*утро 10:37* ты: ой ой ой.голова болит😩 стоп! что, мурмаер? что ты тут делаешь п: а ты не помнишь что ли? ты: что я должна помнить? и почему я с тобой в одной кровати? п: а нечего что мы переспали?! я: ЧТООО СМЫСЛЕ БЛЯТЬ МУРМАЕР я ушла. *дома* ты: брайс я дома! б: ооо, пришла. вас было слышно всю ночь! ты: все-таки это правда. б: что? ты: я не помню что вчера было! б: о ужас. ты: я пойду посплю, я хочу спать! б: да хорошо, еда будет в холодильнике а я к девушке домой ты: оу май! у тебя девушка появилась😏 б: да ахаха я тебе потом расскажу. *время 15:29* я проснулась от того что мне пришло сообщение. я посмотрела это было от пэйтона. 💬 п: ник, ты помнишь вчера? ты: мурмаер че ты хочешь? п: ну зачем так грубо. я же нормально говорю.я так понял ты не чего не помнишь, так вот мы с тобой переспали. и еще. ты: ну это я уже поняла, что еще? п: ты мне нравишься. ты: ты мне тоже симпатичен. п: давай встречаться? ты: извини но. п: что? ты: я не могу с тобой встречаться пока п: ч.то.? 😣😣😣 💬 💭о боже, что это только что было?! я не понимаю. он же меня ненавидит.я думаю это шутка💭 сообщение от авани 💬 а: ника! ты: что такое? а: тебе пэй уже написал что нравишься ты ему? ты: да и что? а: не верь ему! ты: почему? а: вчера он с джейданом поссорил, сможет ли он сказать не по правде что влюблен в тебя! ты: что?! авани, извини, но мне нужно все обдумать… а: да да хорошо 💬 💭что это блин нафиг такое! 💭 весь день я пролежала думая что же это за фигня.Брайса дома нет, я решила посмотреть фильм. я выбрала чудо женщину. я посмотрела уже 3 фильма марвел! мне безумно скучно. время только 18:30 💭может сходить погулять? 💭 я прошлась во круг квартала и никого не увидела из друзей или знакомых ( я не находила себе места из-за той ситуации. как хорошо что сейчас июль и не нужно ходить в школу! *время 20:38* такс ну я уже всё сделала что можно только осталось еда! о да! закажу роллы. час спустя омг наконец то привезли, в следующий раз не буду там заказывать:/ я включила «американский мастер Шеф» и ела роллы ты: что то Брайса долго нет. звонок Брайсу: -ало Брайс ты где? -я еду домой, а что? -тебя долго нет, вот и я решила позвонить. -не переживай💓 я уже подъезжаю, у нас есть что то кушать? -да, я роллы заказывала -оо отлично, жди. -давай💘 весь дальнейший вечер ты провела обычно. и в 23:28 заснула. утро 8:36 блин, почему я так рано проснулась? ах да.меня не покидает та мысль: (нужно себя отвлечь как то! но как. звонок от кейтлин -приветик ника! -оо кейтлин привет -не хочешь со мной сходить на йогу? -о интересно. а во сколько? -на 10:10 -хорошо, я как раз успею.а какой адрес? -улица шорлота 19с -хорошо! встретимся там! я побежала делать водные процедуры, сходила в душ и одела велосипедки с топом (лавандовые) звонок к кейтлин -ало кейт а ты где? -ало я уже внутри, заходи -а ок😊 *после йоги* к: ну как тебе? ты: блин, круто! буду ходить раз в неделю. к: можем даже вместе. я тоже раз в неделю хожу! ты: хорошая идея.ладно я побегу а то Брайс будет искать)пока🌝 к: пока вы обнялись дома время 13:54 б: оо ты дома! где была? ты: ходила с кейтлин на йогу б: а понятно. ты: когда познакомишь со своей девушкой? б: завтра скорее всего. ты: хорошо, я к себе! *у себя* 💭так сколько времени? ого 14:12. так быстро время прошло! нужно пойти покушать💭 на обед был суп с лапшой. я покушала и пошла в свою комнату заполнять свой личный дневник. там я писала свои мысли и всё такое. про него знала только одна я и мама. кстати что там мама? нужно позвонить! звонок маме -ало привет мамуль! -привет доченька, давно не разговаривали! -да, ты не занята? -нет нет. *вы поговорили* -хахах ну хорошо -ну ладно никусь я пойду уже кушать готовить, звони по чаще💘 -хорошо мамуль, люблю💓 с папой я не поговорила так как он в командировке. 💭блин.я уже скучаю за родителями.💭 время 18:59 💭хочу кушать.💭 я спустилась вниз достала хлопья, залила их молоком и пошла в комнату. там я покушала и весь вечер снимала видео в тик ток.я так устала что не заметила как уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник