странность
12 ноября 2021 г., 02:17
Примечания:
эта часть легенькая
*утро 10:37*
ты: ой ой ой.голова болит😩
стоп! что, мурмаер? что ты тут делаешь
п: а ты не помнишь что ли?
ты: что я должна помнить? и почему я с тобой в одной кровати?
п: а нечего что мы переспали?!
я: ЧТООО СМЫСЛЕ БЛЯТЬ МУРМАЕР
я ушла.
*дома*
ты: брайс я дома!
б: ооо, пришла.
вас было слышно всю ночь!
ты: все-таки это правда.
б: что?
ты: я не помню что вчера было!
б: о ужас.
ты: я пойду посплю, я хочу спать!
б: да хорошо, еда будет в холодильнике а я к девушке домой
ты: оу май! у тебя девушка появилась😏
б: да ахаха я тебе потом расскажу.
*время 15:29*
я проснулась от того что мне пришло сообщение. я посмотрела это было от пэйтона.
💬
п: ник, ты помнишь вчера?
ты: мурмаер че ты хочешь?
п: ну зачем так грубо. я же нормально говорю.я так понял ты не чего не помнишь, так вот мы с тобой переспали. и еще.
ты: ну это я уже поняла, что еще?
п: ты мне нравишься.
ты: ты мне тоже симпатичен.
п: давай встречаться?
ты: извини но.
п: что?
ты: я не могу с тобой встречаться
пока
п: ч.то.? 😣😣😣
💬
💭о боже, что это только что было?! я не понимаю. он же меня ненавидит.я думаю это шутка💭
сообщение от авани
💬
а: ника!
ты: что такое?
а: тебе пэй уже написал что нравишься ты ему?
ты: да и что?
а: не верь ему!
ты: почему?
а: вчера он с джейданом поссорил, сможет ли он сказать не по правде что влюблен в тебя!
ты: что?! авани, извини, но мне нужно все обдумать…
а: да да хорошо
💬
💭что это блин нафиг такое! 💭
весь день я пролежала думая что же это за фигня.Брайса дома нет, я решила посмотреть фильм.
я выбрала чудо женщину.
я посмотрела уже 3 фильма марвел!
мне безумно скучно.
время только 18:30
💭может сходить погулять? 💭
я прошлась во круг квартала и никого не увидела из друзей или знакомых (
я не находила себе места из-за той ситуации.
как хорошо что сейчас июль и не нужно ходить в школу!
*время 20:38*
такс ну я уже всё сделала что можно только осталось еда!
о да! закажу роллы.
час спустя
омг наконец то привезли, в следующий раз не буду там заказывать:/
я включила «американский мастер Шеф» и ела роллы
ты: что то Брайса долго нет.
звонок Брайсу:
-ало Брайс ты где?
-я еду домой, а что?
-тебя долго нет, вот и я решила позвонить.
-не переживай💓 я уже подъезжаю, у нас есть что то кушать?
-да, я роллы заказывала
-оо отлично, жди.
-давай💘
весь дальнейший вечер ты провела обычно.
и в 23:28 заснула.
утро
8:36
блин, почему я так рано проснулась? ах да.меня не покидает та мысль: (нужно себя отвлечь как то! но как.
звонок от кейтлин
-приветик ника!
-оо кейтлин привет
-не хочешь со мной сходить на йогу?
-о интересно. а во сколько?
-на 10:10
-хорошо, я как раз успею.а какой адрес?
-улица шорлота 19с
-хорошо! встретимся там!
я побежала делать водные процедуры, сходила в душ и одела велосипедки с топом (лавандовые)
звонок к кейтлин
-ало кейт а ты где?
-ало я уже внутри, заходи
-а ок😊
*после йоги*
к: ну как тебе?
ты: блин, круто! буду ходить раз в неделю.
к: можем даже вместе. я тоже раз в неделю хожу!
ты: хорошая идея.ладно я побегу а то Брайс будет искать)пока🌝
к: пока
вы обнялись
дома
время 13:54
б: оо ты дома! где была?
ты: ходила с кейтлин на йогу
б: а понятно.
ты: когда познакомишь со своей девушкой?
б: завтра скорее всего.
ты: хорошо, я к себе!
*у себя*
💭так сколько времени? ого 14:12. так быстро время прошло! нужно пойти покушать💭
на обед был суп с лапшой.
я покушала и пошла в свою комнату заполнять свой личный дневник.
там я писала свои мысли и всё такое.
про него знала только одна я и мама.
кстати что там мама? нужно позвонить!
звонок маме
-ало привет мамуль!
-привет доченька, давно не разговаривали!
-да, ты не занята?
-нет нет.
*вы поговорили*
-хахах ну хорошо
-ну ладно никусь я пойду уже кушать готовить, звони по чаще💘
-хорошо мамуль, люблю💓
с папой я не поговорила так как он в командировке.
💭блин.я уже скучаю за родителями.💭
время 18:59
💭хочу кушать.💭
я спустилась вниз достала хлопья, залила их молоком и пошла в комнату. там я покушала и весь вечер снимала видео в тик ток.я так устала что не заметила как уснула.
Примечания:
надеюсь вам такое нравится🌝