веселье,но не до конца..
12 ноября 2021 г., 22:20
Примечания:
все странное)
утро 10:23
б:доброе утро!сегодня прийдет к нам моя девушка,буду вас знакомить,ты не против?
ты:нет,нет,конечно пускай приходит!
а как её зовут?
б:эддисон
ты:вроде бы она знакома с авани?
б:да
ты:ладно,а во сколько она прийдет?
б:нуууу где то в 12
ты:ЧТООО сейчас почти 11
черт!
я быстро привела себя в порядок,одела худи и лосины,накрасилась.
на мне было именно коричневое худи и черные лосины.накрашена я была тенями,хайлайтером и тональником
б:она уже подходит
ты:окей!
через 2 минуты
б:никаа,эдиссон пришла
ты:иду
эдиссон-эд
эд:хеей,я эдиссон
ты:приветик,я ника
эд:приятно)
ты:взаимно
мы посидели поболтали
б:ник я и эди пойдем погуляем,хорошо?
ты:да хорошо,я может быть тоже схожу погуляю
б:ок,акуратно
брайс и эдисон уже ушли
звонок к кейт
-привет кейт
-приветики
-не хочешь сходить погулять?
-давай я не против
-супер!тогда на 14:00 в парке около моего дома
-окей,тогда до встречи🥰
я сбросила трубку
💭такс ну что же мне надеть?💭
я одела платье с цветочками,оно свободное и легкое как раз то что нужно в летнюю жару
макияж у меня уже был так что я решила не переделывать его
вот я уже подхожу к парку
и вижу кейт,но она не сама..
там я увидела рядом с ней пэйтона!
💭о, нет ,нет, нет!!черт!!!💭
ты:привет!
п:привет..кейтлин почему ты мне не сказала что она прийдет? я бы не пришел..
к:что?у вас что то случилось?
ты:да случилось! и да мурмаер я все знаю!
п:нечего ты не знаешь!
к:так так ребят! давайте отвлечемся от этого..
ты:окей,и что ты предлагаешь?
к:я предлагаю пойти в кино
пойдем
п и ты:да
в кинотеатре
п:и что мы смотреть будем?
тут только одни мультики,романы и страшилки.боюсь ника обосреться при просмотре страшилок хахахах
к:пэйтон!
ты:если он такой смелый!то идеи смотреть хоррор.мурмаер ты меня бесишь!еще посмотрим кто тут боится..
к:ну ребяяяят..
ты:та все нормально. пошлите
после фильма
ты:хахахаха мурмаер ты так смешно пугался!
п:нечего я не пугался!!это ты вообще какая то странная ты не пугалась вообще
ты:потому что я говорила что я не боюсь хорроров
к:блин,мне нужно идти домой уже,мне нужно подготовиться к соревнованиям по плаванью.
ты:ну ладно,я тогда тоже домой)
кейтлин уже ушла и я собралась уходить но пэйтон меня остановил
п:стой..
ты:что тебе нужно?
п:извини меня за ту ситуацию..
ты:ага еще чего,ты меня просто использовать пытался!урод!!
п:ну послушай же меня!
ты:ну давай,время скоро кончится и я уйду!
п:пойдем сядем в кафе
ты:давай только быстро
п:вообщем я знаю что тебе все рассказала авани,но дело в том что она не все слышала..если бы я не сказал это тебе то меня бы убили или бы просто избили..
ты:что?!
п:да именно так.. джей не тот кто тебе кажется. он не хороший! он главарь главной компашки в нашей школе,вся компания избивает тех кто что то сделал для их не так.пойми это пожалуйста..
ты:ладно пэй я тебя прощаю..
п:спасибо!!
звонок от брайса
ты:пэйтон мне нужно бежать уже брайс звонит
п:хорошо. пока
ты:пока
-ало да
-ник ты долго будешь еще?
-я уже иду домой
-хорошо
конец звонка
я шла в переулке и вспоминала все моменты которые сегодня были. они такие крутые,веселые были! мне понравился этот вечер
я посмотрела на время было 18:40
а блин я же днем гуляла точно!
я почти доходила до дома но за мной начали ити какие это два парня в черных костюмах
я ускорилась
они за мной
я успела зайти домой и закрыла быстро дверь
ты:я дома!!
б:хорошо,почему ты такая нервная?что то случилось?
ты:та шли за мной какие то два парня всю дорогу от конца переулка,хорошо что не догнали!
б:ого!в следующий раз я заберу тебя..
ты:окей,я пойду к себе
б:а кушать?
ты:та я не хочу мы в кафе покушали)
время 23:45
я рисовала картину и я так устала что решила пойти уже поспать
время 00:15
наконец то я уже заснула..
Примечания:
я надеюсь вам такое нравится.я не знаю когда буду выпускать сегодня или завтра части,я чуть позже решу)