я ненавижу тебя!но люблю..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 341 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

веселье,но не до конца..

Настройки
Примечания:
утро 10:23 б:доброе утро!сегодня прийдет к нам моя девушка,буду вас знакомить,ты не против? ты:нет,нет,конечно пускай приходит! а как её зовут? б:эддисон ты:вроде бы она знакома с авани? б:да ты:ладно,а во сколько она прийдет? б:нуууу где то в 12 ты:ЧТООО сейчас почти 11 черт! я быстро привела себя в порядок,одела худи и лосины,накрасилась. на мне было именно коричневое худи и черные лосины.накрашена я была тенями,хайлайтером и тональником б:она уже подходит ты:окей! через 2 минуты б:никаа,эдиссон пришла ты:иду эдиссон-эд эд:хеей,я эдиссон ты:приветик,я ника эд:приятно) ты:взаимно мы посидели поболтали б:ник я и эди пойдем погуляем,хорошо? ты:да хорошо,я может быть тоже схожу погуляю б:ок,акуратно брайс и эдисон уже ушли звонок к кейт -привет кейт -приветики -не хочешь сходить погулять? -давай я не против -супер!тогда на 14:00 в парке около моего дома -окей,тогда до встречи🥰 я сбросила трубку 💭такс ну что же мне надеть?💭 я одела платье с цветочками,оно свободное и легкое как раз то что нужно в летнюю жару макияж у меня уже был так что я решила не переделывать его вот я уже подхожу к парку и вижу кейт,но она не сама.. там я увидела рядом с ней пэйтона! 💭о, нет ,нет, нет!!черт!!!💭 ты:привет! п:привет..кейтлин почему ты мне не сказала что она прийдет? я бы не пришел.. к:что?у вас что то случилось? ты:да случилось! и да мурмаер я все знаю! п:нечего ты не знаешь! к:так так ребят! давайте отвлечемся от этого.. ты:окей,и что ты предлагаешь? к:я предлагаю пойти в кино пойдем п и ты:да в кинотеатре п:и что мы смотреть будем? тут только одни мультики,романы и страшилки.боюсь ника обосреться при просмотре страшилок хахахах к:пэйтон! ты:если он такой смелый!то идеи смотреть хоррор.мурмаер ты меня бесишь!еще посмотрим кто тут боится.. к:ну ребяяяят.. ты:та все нормально. пошлите после фильма ты:хахахаха мурмаер ты так смешно пугался! п:нечего я не пугался!!это ты вообще какая то странная ты не пугалась вообще ты:потому что я говорила что я не боюсь хорроров к:блин,мне нужно идти домой уже,мне нужно подготовиться к соревнованиям по плаванью. ты:ну ладно,я тогда тоже домой) кейтлин уже ушла и я собралась уходить но пэйтон меня остановил п:стой.. ты:что тебе нужно? п:извини меня за ту ситуацию.. ты:ага еще чего,ты меня просто использовать пытался!урод!! п:ну послушай же меня! ты:ну давай,время скоро кончится и я уйду! п:пойдем сядем в кафе ты:давай только быстро п:вообщем я знаю что тебе все рассказала авани,но дело в том что она не все слышала..если бы я не сказал это тебе то меня бы убили или бы просто избили.. ты:что?! п:да именно так.. джей не тот кто тебе кажется. он не хороший! он главарь главной компашки в нашей школе,вся компания избивает тех кто что то сделал для их не так.пойми это пожалуйста.. ты:ладно пэй я тебя прощаю.. п:спасибо!! звонок от брайса ты:пэйтон мне нужно бежать уже брайс звонит п:хорошо. пока ты:пока -ало да -ник ты долго будешь еще? -я уже иду домой -хорошо конец звонка я шла в переулке и вспоминала все моменты которые сегодня были. они такие крутые,веселые были! мне понравился этот вечер я посмотрела на время было 18:40 а блин я же днем гуляла точно! я почти доходила до дома но за мной начали ити какие это два парня в черных костюмах я ускорилась они за мной я успела зайти домой и закрыла быстро дверь ты:я дома!! б:хорошо,почему ты такая нервная?что то случилось? ты:та шли за мной какие то два парня всю дорогу от конца переулка,хорошо что не догнали! б:ого!в следующий раз я заберу тебя.. ты:окей,я пойду к себе б:а кушать? ты:та я не хочу мы в кафе покушали) время 23:45 я рисовала картину и я так устала что решила пойти уже поспать время 00:15 наконец то я уже заснула..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник