я ненавижу тебя!но люблю..

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 341 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

вау..

Настройки
Примечания:
утро 10:40 я проснулась от того что кто то гладит меня по голове я открыла глаза и увидела пэя! ты:ёпересете че ты тут делаешь? п:и тебе привет! ты:шо ты тут делаешь и что ты делаешь? п:я пришел к тебе просто ты:эм.. п:ладно,ты не против пойти погулять? ты:я не смогу п:почему же? ты:я иду с дикси в тц п:ах с дикси.. ты:а что не так? п:та нет нет всё хорошо:) 💭че это значит блять?💭 ты:я ща буду собираться уже,так что можешь идти домой п:ну ладно.. он ушел а я была какая то задуманная потому что ОН гладил МЕНЯ за голову! ладно!нужно собираться я покушала хлопья с молоком а после тосты с авокадо и выпила смузи(банановое) я накрасилась(тушь,тени,тональник,пудра,хайлайтер,румяна,карандаш для губ) оделась(черные джинсы с широкими концами,футболка оверсайз черного цвета с драконом) надела украшения(подвеску,браслет,серьги,кольца) обулась(черные босоножки на высокой платформе) я посмотрела на себя в зеркале и поняла что выгляжу как альтушка какая то ахахах времени менять не было и я побежала к дикси дикси-д ты:*тук* *тук*дикси открывай) д:привееет!! ты:приветики✨ мы обнялись🫂 д:ну что идем? ты:ага! пока мы шли я по дороге встретила пэйтона и какую то девушку. п:о пэйтон,снова привет) он тебя проигнорил но та девшука на тебя очень злобно посмотрела.. д:эээмм..че то они странные,пошли ты:это уж точно! вот мы и добрались в торговый центр ты:кстати,дикси,я хотела у тебя спросить д:спрашивай ты:у тебя что то было с пэем? д:он мой бывший ты:ага,так вот почему он так отреагировал на то что я сказала что я иду с тобой в тц д:пф,забей) ты:что будем покупать? д:пошли туда мы скупились и шли домой к дикси время было 17:20 ты:ого блин! мне нужно идти домой,я брайсу пообещала в 18 быть дома д:аа,ну ладно) ты:пока👼🏻 д:пока💍💗 ^дома^ б:ник,это ты? ты:да,а что? б:та не я просто спросил ты:брайс а я могу сходить завтра погулять с твоей девушкой? б:да иди.только спишись с ней ты:окей 💬чат с эдисон💬 -привет эдисон!это сестра брайса,ника) -привет.что хотела? -не хотела бы ты сходить со мной завтра погулять?как раз больше познакомимся -хмм..нет спасибо.я не хочу сильно общаться с такими как ты -эм.что? -что слышала! пока! ^вы заблокированы^ 💬 💭и что это было блин😟ладно брайсу я пока не буду говорить,потом посмотрю💭 я разложила новые покупки и пошла в ванну🤟🏼 набрала воды и легла в ванну ты:блять!вода гарячая!ладно буду уже в такой.. после того как я помылась я покушала крем-суп и пошла к себе в комнату там я выставила тик токи с вечеринки,с кейтлин на йоге,с пэйтоном,с брайсом и последнии с эдисон(с дикси и другими я еще не снимала) ты:воу воу воу! у меня уже 900 тыс!!! так!надеюсь что утром будет 950тыс-1лям так как время было 23:45 я легла спать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник