вау..
16 ноября 2021 г., 22:20
Примечания:
айм сори что не выпускала 2 дня проду,просто школа помешала😟
утро 10:40
я проснулась от того что кто то гладит меня по голове
я открыла глаза и увидела пэя!
ты:ёпересете че ты тут делаешь?
п:и тебе привет!
ты:шо ты тут делаешь и что ты делаешь?
п:я пришел к тебе просто
ты:эм..
п:ладно,ты не против пойти погулять?
ты:я не смогу
п:почему же?
ты:я иду с дикси в тц
п:ах с дикси..
ты:а что не так?
п:та нет нет всё хорошо:)
💭че это значит блять?💭
ты:я ща буду собираться уже,так что можешь идти домой
п:ну ладно..
он ушел а я была какая то задуманная потому что ОН гладил МЕНЯ за голову!
ладно!нужно собираться
я покушала хлопья с молоком а после тосты с авокадо и выпила смузи(банановое)
я накрасилась(тушь,тени,тональник,пудра,хайлайтер,румяна,карандаш для губ)
оделась(черные джинсы с широкими концами,футболка оверсайз черного цвета с драконом)
надела украшения(подвеску,браслет,серьги,кольца)
обулась(черные босоножки на высокой платформе)
я посмотрела на себя в зеркале и поняла что выгляжу как альтушка какая то ахахах
времени менять не было и я побежала к дикси
дикси-д
ты:*тук* *тук*дикси открывай)
д:привееет!!
ты:приветики✨
мы обнялись🫂
д:ну что идем?
ты:ага!
пока мы шли я по дороге встретила пэйтона и какую то девушку.
п:о пэйтон,снова привет)
он тебя проигнорил но та девшука на тебя очень злобно посмотрела..
д:эээмм..че то они странные,пошли
ты:это уж точно!
вот мы и добрались в торговый центр
ты:кстати,дикси,я хотела у тебя спросить
д:спрашивай
ты:у тебя что то было с пэем?
д:он мой бывший
ты:ага,так вот почему он так отреагировал на то что я сказала что я иду с тобой в тц
д:пф,забей)
ты:что будем покупать?
д:пошли туда
мы скупились и шли домой к дикси
время было 17:20
ты:ого блин! мне нужно идти домой,я брайсу пообещала в 18 быть дома
д:аа,ну ладно)
ты:пока👼🏻
д:пока💍💗
^дома^
б:ник,это ты?
ты:да,а что?
б:та не я просто спросил
ты:брайс а я могу сходить завтра погулять с твоей девушкой?
б:да иди.только спишись с ней
ты:окей
💬чат с эдисон💬
-привет эдисон!это сестра брайса,ника)
-привет.что хотела?
-не хотела бы ты сходить со мной завтра погулять?как раз больше познакомимся
-хмм..нет спасибо.я не хочу сильно общаться с такими как ты
-эм.что?
-что слышала! пока!
^вы заблокированы^
💬
💭и что это было блин😟ладно брайсу я пока не буду говорить,потом посмотрю💭
я разложила новые покупки и пошла в ванну🤟🏼
набрала воды и легла в ванну
ты:блять!вода гарячая!ладно буду уже в такой..
после того как я помылась я покушала крем-суп и пошла к себе в комнату
там я выставила тик токи с вечеринки,с кейтлин на йоге,с пэйтоном,с брайсом и последнии с эдисон(с дикси и другими я еще не снимала)
ты:воу воу воу! у меня уже 900 тыс!!!
так!надеюсь что утром будет 950тыс-1лям
так как время было 23:45
я легла спать
Примечания:
я решила на данный момент что ника не будет в дружеских отношениях с эдисон