Часть 1
2 ноября 2021 г., 23:27
Ира сидела на полу, слёзы капали на её колени. Она смотрела на свои расцарапанные руки.
-Сама виновата.-хмыкнул он, внутренне понимая, как ошибается.
Ни сказав ни слова, она лишь посмотрела на него глазами полными ненависти.
Взгляд был долгим и глубоким.
Сожалея о своём поступке, он развернулся и ушёл. Степаха осталась сидеть на полу в холодном коридоре...
Она его ненавидит.
А он совершил очередную глупость.