***
В преддверии нового года наши супергерои вновь сражались с очередным гусированным злодеем. Громко ойкнув, Леди Баг выронила свой жезл. -Эй, Баг, что с тобой? -обеспокоенно спросил Код. -Всё в порядке! -крикнула героиня. И тут резко звуковая волна Антиджоина попала Леди прямо в больную руку. Боль затуманила её глаза, и девушка начала медленно оседать на крышу дома. Заметив это Супер Код, сильно ранив злодея, понёсся спасать свою Леди. -Леди, очнись, пожалуйста, услышь меня, прошу! -надрывался Кодяра. Медленно приходя в себя, Ира пыталась осознать, где находится. В это время Код быстро побежал устранять гуся с помощью своего йо-йо. Битва почти сразу была выиграна, несмотря на то, что Коду пришлось сражаться практически одному, сильных повреждений не было, только одна небольшая, но глубокая ранка над бровью, которая по какой-то причине не исчезла после чудесной силы Супер Кода, красовалась на лице юноши. Но Кода это не интересовало, его куда больше не отпускало чувство тревоги о своей любимой. Он увидел, как его Леди жалостливо потирает свою правую руку не смог совладать с любопытством, и попытался узнать обо всём. -Моя Леди, что происходит? С рукой же точно не всё в порядке, какой смысл был в том что бы промолчать? -я просто не хотела отвлекать тебя от битвы, а с рукой... Вчера был неудачный день. -А что было вчера? — заинтересованно спросил Код. -Да вчера парень из класса решил не совсем лестно высказаться о моём внешнем виде, после чего получил ответную реакцию, и решил, что может говорить всё что ему угодно, а говорить что-то в его адрес запрещено, и он сильно вцепился в мои руки, оскорбляя меня. -О, Леди, если бы я только мог знать имя этого…- Осёкся Код, неожиданно для себя, вспоминая вчерашний вечер. -Не надо. Всё в порядке, этот типичный случай просто подбил моё состояние. Я вообще, наверное, не должна была тебе это рассказывать… -Леди Баг, ты же знаешь, что, что бы не говорили тебе эти… подонки, это никогда не должно на тебя влиять, зачем ты вообще его слушала? Надо было плюнуть ему в лицо и уйти! И, мне очень льстит то, что ты рассказала мне! -пытаясь справится со странным чувством, ответил Код -Хаха, Код, в следующий раз так и сделаю, -с ноткой веселья проговорила Бак. Конечно Леди Баг увидела царапину, но решила промолчать, она чувствовала вину.***
в последний день, перед каникулами Степаха зашла за Соней (которая встречается с Лукой). По дороге в школу завязался разговор. -Говорят вчера Лука был гусирован. -Да… -почесала затылок Соня(которая встречается с Лукой), -мы немного повздорили. -А что случилось? — поинтересовалась подруга. -Мы были вместе, и он не хотел играть мою любимую песню, сказав, что не хочет. Как хорошо, что Леди Бак поймала гуся! Но сегодня утром он извинился. Завтра мы едем в Финляндию на концерт HIM. -ничоси. и че дальше.***
После первого урока произошло то, что Степаха абсолютно никак не могла увидеть даже у себя в фантазиях. Мунгалов. Тимур. извиняется. перед ней. Ирой. Степахой. Хоть это и выглядело довольно нелепо: -Эй, Ира, постой! -Чего тебе? -испустила скучающий выдох Степаха. -Я...Ммм, хотел…ну, в общем извинится за тот вечер, я вёл себя… не очень… красиво, — промямлил Мунгалов. -Не очень красиво?-съязвила Ира. -Ладно! я вёл себя. как полный мудак. И мне правда очень жаль!-неожиданно даже для себя произнёс Мунгалов Тимпопо. но ему правда было жаль. Может Ира поступила не совсем правильно, но в её душе заиграла жажда хоть какого-то отмщения и рука, держащая стакан с водой решила обрушится на его жалостливое лицо. По его коже, едва заметно, стала стекать... тоналка? И Степаха заметила прояснившуюся, едва заметную, красную ссадинку над его бровью. Она увидела мгновенную злость и полное недоуменее в его глазах, быстро сменившиеся на привычное выражение лица. И Мунгалов тяжело выдохнув, быстро ретировался. Опять.