Часть 3
15 декабря 2021 г., 12:22
идя в магазин что-бы купить зелёную краску чтобы как всегда подшутить над Зонтиком
( ***)
Когда Зелёнка пришёл было уже 17:30 . Клоны уже собрались обедать только дожидались Вару.
- О! Какие люди пришли! Сказал немного с издёвкой Пикуша
- Завались. Немного со злобой сказал Вару
- Пик: Ладно иди обедать. 🍛🥘
- Вару : Ок, щас. 😑
*Вару зашёл в свою комнату переоделся и пошёл на кухню обедать.*
Когда Вару пришёл на кухню он сёл рядом с Фелей .
Когда Вару пообедал он пошёл в свою с Пиком комнату . За ним пошёл Пикуша
Когда Вару пришёл в комнату он сёл на свою кровать взял телефон и стал смотреть тик-ток. Пик вошёл в комнату через 5 мин после Вару, он сёл на кровать и начал смотреть на своего вальта.
Примечания:
Я знаю что это убогий фанфик надеюсь хоть кому-то он понравиться 😔