Потеря

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 750 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
127 Нравится 8 Отзывы 55 В сборник

Часть 6

Настройки
Объятие друга приносило хоть толику ему нужного тепла. - Хорошо, давай засыпать. Мирно уснув в объятиях друг друга, они проспали до обеда. Все как будто стало по-прежнему с этого момента. Молодой человек позже со всеми связался, даже написал Тэ, объяснив, что он ушел из-за того, что стало плохо. Проходило ещё время, Чимин медленно отдалялся от Чонгука, а тот и не замечал этого, ведь были свои заботы да и новому парню нужно уделять много времени. Чон представил Тэ своим родителям почти сразу после дня рождения. Они были шокированы и рады за сына. Мама парня позвонила Чимину после этого ужина, но тот уверил их, что все в порядке и все в правильно. Женщина закончила разговор приглашением на ужин. Наконец-то выдались свободных два дня, и Пак решил съездить к своим родителям, а по дороге заглянуть и к родителям Чонгука, но он не ожидал, что там окажется их сын и его парень. Открыл ему Тэ. Оба были в шоке увидеть друг друга, хоть они и переписывались по-приятельски. Впустила Чимина мама Чонгука, которая очень любит его и считает вторым сыном. Стоит сказать, что и отец относиться к молодому человеку также. - Что ты здесь делаешь? Я думал у тебя работа, - в шоке сказал Чонгук. - Я… я взял отгул и решил к родителям съездить, а по пути и к твоим заехать, - спокойно ответив, снял верхнюю одежду Чимин. - И правильно сделал, мы давно уже тебя ждали с мужем, Чимин, как твои дела? - раздался голос мамы Чонгука. Беседа прошла очень весело и мило, родители разговаривали только с Чимином, не обращая внимания на Чонгука и Тэ. Чон уже привык к такому, а вот Тэ был немного удивлен, наблюдая за столь живой беседой, и капельку ревновал родителей своего парня к таким отношениям к его лд, ведь к нему самому они были немного безразличны, хотя и вежливы в тех случаях, когда приезжали. Разговор зашёл о том, как они с Чонгуком встретились и как начались их отношения. Чимину стало хоть и неприятно, но он сдерживал плохие эмоции, да и боль уже притупилась. Рассказывая, он вспоминал о том, что это было отлично, и решил спросить, были ли у него предыдущие отношения. Все замолчали. Родители поникли и горько смотрели на Чимина. Чонгук тогда сказал, что из-за потери памяти не помнит ни одни его отношения с кем-либо, так что не может сказать, были они или нет, и навряд ли его родители знают. Чимин влился в разговор, рассказав, что была одна особа, но он с ней даже месяца не продержался, его бросили за его несносный характер, и посмеялся. Разрядить этим атмосферу и перевести тему получилось, но и также вселить некоторые сомнения в душу одного человека тоже. Предложив помыть посуду, он вышел, а Чонгук пошёл помогать, Тэ был не против. - Чимин, мне никто не рассказывал об отношениях с этой девочкой, кто она? - Э-э-э. А-а-а. Ну это не особо важно, поэтому никто и не упоминал, ведь вы же расстались почти сразу как начали встречаться. - Окей, но все равно расскажи мне, кто она? - Зачем тебе? Это не важно. - Для меня важно, я может ещё чего-то не помню, так что имею права знать, хотя бы кто она, - строгим голосом произнес Чон. - Хорошо, она была твоей одногруппницей в вузе, это было на 3-м году обучения, вы сошлись и разошлись, вроде ее звали… хм… Сон Яри. Это все, что я помню с тех времен, лучше спроси Юнги насчет нее, он тогда был к тебе ближе, чем я. - Хорошо, спасибо. Почему-то Чон не сказал Чимину о встрече одногруппников. Что-то подсказывало ему что лучше этого не делать, а то можно пропустить еще один шанс на информацию. Чимин благополучно уехал. А Чон и Тэ остались там на ночь. Вечером, когда все уже легли и спали, Тэ захотелось пить, выйдя на из комнаты, он услышал в кабинете всхлипы: это оказалась мать Чонгука, рядом с которой сидел ее муж, поддерживая жену. Они смотрели на фотографию. Потом мама Чона стёрла слёзы с лица, пробубнив «бедный малыш», и положила фотографию в книгу, а ту - на полку. Тэ после увиденного быстро вернулся в комнату, его одолело любопытство тогда, когда стихли шаги. Подождав ещё минуты 2, он подошёл к той полке с книгой, на него нахлынули смешанные чувства, но парень все же взял книгу и полистал, но фотографии там не оказалось, как и во второй книге. В третьей нашлось желаемое. Взглянув на фото, Тэ заметил, что снимку было как минимум года 3. На нем стояло два парня, обнявшись, а на их руках были парные кольца. Парень ниже был укутан в объятья парня выше.
127 Нравится 8 Отзывы 55 В сборник