Инцидент
5 ноября 2021 г., 17:37
Примечания:
Полик: - Я убила Сову, только тссс, не говорите никому об этом...Упс-
Вечер. Красивый весенний закат и прохладный освежающий ветерок дует на веснушчатое лицо Ульяны, которая стоит и на самом деле мёрзнет возле гаража своего брата. Агрессивно и тяжело постучав по воротам гаража, девушка недовольно воскликнула :
- Ты там в машинном масле купаешься, или что?! - Со злостью кричала Уля почти на весь район.
- Да заткнись ты, козявка! Ща-ща, жди!
- Ты уже там то ли сдох, то ли окоченел! Я сама щас замёрзну и труп возле гаража валяться будет!
Через некоторое время ворота открываются и оттуда выходит брат, везя за собой чёрно-красный мотоцикл.
- Ну не сдохла же. Всё. Надевай шлем и запрыгивай - Парень в ту же секунду кинул в сестру защитный шлем, а та резко схватила его и вновь недовольно воскликнула - Да я в тебя сейчас потяжелее что-нибудь кину!
Надев шлем, сестрица уселась за братом и те выехали на дорогу.
Ветер обдувал родственников, сидящих на мотоцикле. Дорога была ровной и спокойной. Удивительно, но машин на дороге почти не было видно. Было, конечно, парочку машин с громко включенной музыкой (Чтоб они там все оглохли и ослепли, гады). Уля их громко проклинала, крича что-то невнятное им вслед. Из-за страха вывалиться, Ульяша крепко держалась за брата, боясь свалиться.
- Чё? Ссышь? - С ухмылкой спросил брат, глядя на дорогу.
- Н-нет! - Судорожно и "смело" ответила Уля, а после сказала, - Кто ещё тут ссыт! Подбавь газу!
А здесь и произошла роковая ошибка девчонки. Брат-то подбавил газу, и поначалу это казалось даже весёлым, но судьба-злодейка решила отыграться на наших героях. Как только парень поднял голову, дабы приглядеться вдаль получше, его взор упал на только выезжающую небольшую машину из-за поворота. И как только он опомнился, было уже поздно. Брат пытался остановить свой транспорт, но всё напрасно. Скорость была слишком велика. Единственное что удалось сделать в тот момент, так это резко свернуть в сторону. На секунду, это показалось лучшим решением для всех...но только не для брата с сестрой...
Скрежет колёс по асфальту. Ослепляющая вспышка фар. Грохот. Хруст грешных косточек, которые захотели большую скорость. И всё обернулось одним лишь мгновением. Веки их двоих стали тяжёлыми и глаза 2-х подростков закрылись. Интересно, кто-то бы волновался, откроются ли они вновь? Сознание обоих предательски потерялось в пучине трагедии.
Примечания:
От Совы : "Мы решили вернуть производство этого рассказа) Что-ж, надеюсь, что вы будете продолжать ожидать наших продолжений. Ухукаю и прощаюсь)".
От Полик: "Как же мы давно не возвращались на этот сайт...Что ж, пришло время действительно менять это. Эх, удачи нам"