Любовь оживляет

NC-21
Завершён
14
Skilling бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 481 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

      Отношения с преподом это абсурд, но я действительно влюбилась. Впервые за долгое время. Сегодня у меня не было пар у Саши. Да, теперь я называю его так. Но после пар я пошла «отчитываться за день». Идти было ужасно долго. Что за котакомбы тут… Когда я зашла в кабинет, возле стола преподавателя стояла какая-то студентка с чуть прикрывающей юбкой место, откуда ноги расту. — Вы такой замечательный преподаватель, — хихикала она ему. — Кхм-кхм, извините, мне зайти позже? — каким-то строгим тоном спросила я. — Нет, Мария, вы ещё что-то хотели? — Нет, Александр, до завтра, — и послав ему воздушный поцелуй, девушка скрылась за дверью. — Ревнуешь? — сладким голосом пропел Саша. — Нет конечно, — «КОНЕЧНО ДА!» пронеслось в моей голове. — По тебе видно, — проговорил он, подходя ко мне.       Обнял за талию и поцеловал, наши языки сплелись в жарком поцелуе. Я начала снимать с него пиджак. Вслед пиджаку полетела его рубашка. Он опустился с поцелуями на мою шею. — Я могу не остановиться… — прорычал он. — Ну и хорошо, — после моих слов он отошёл от меня. — Да что опять не так? — чуть ли не плача, спросила я. — Я не хочу торопить события. — Почему? Тебе плохо со мной? — Саша застёгивал рубашку. — Давай не будем торопить события. — поцеловав меня в висок, проговорил он. Я слезла со стола и вышла с кабинета. Конечно мне было обидно.

***

      Вечером я слушала музыку. Вдруг зазвонил телефон. — Алло? — Можешь выйти? — спросил Саша. — Куда? — в окно блядь, моя логика меня поражает. — Я стою у твоего подъезда. — Сейчас выйду. — и сбросила вызов. Время 23:49 .Надо тихо пробраться к двери. -Ну и куда ты? — спросила мама, когда я уже открыла дверь. — Да воздухом подышать. — Смотри, чтобы от этого воздуха в роддом не пришлось ехать. — усмехнулась она. — Я люблю тебя. — и вышла из квартиры.       Когда я вышла из подъезда, он сидел на лавочке. — Что хотел? — Днём мы как-то странно разошлись. — Ну да. — Иди ко мне — и тут я поняла что-то не так в его голосе. — Ты пил? — На трезвую голову было трудно к тебе приехать! — каким-то жалостливым голосом сказал Саша, — может ты всё-таки подойдёшь ко мне?       Я села ему на колени. Он взял моё лицо в руки так, что мы соприкасались лбами. — Моя маленькая девочка. — нас затянуло в страстный поцелуй, в борьбу языков. — Поехали ко мне? — Но ты же пьян. — мысль о том, как он собрался ехать, не довала мне покоя. — Ну ты же умеешь. — это было утверждение, но откуда он знает? Загадка

***

Примечания:
14 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)