***
Ф-Феликс Р-Ромэо и т.д. Было ранние утро . Наш Лучик добра встал раньше всех . Он сделал все водные процедуры и спускался полеснеце на 1 этаж ( там была кухня). Он начал готовить . Зделал всем клонам завтрак и хотел уже идти их будить как сначало на лестнице был Ромэо , потом за ним появился Габриэль, рядом с Габриэлём шел Дантэ ,а с Дантэ Куромаку, с Куромаку Шёл его валет Зонтик . Все были на кухне , кроме Вару и Пика они славно досвпали последние минуты . Фелекс пошёл их будить. (Если чо ночью (этой ) шла гроза а Вару её бойтся ).Когда он зашол он чуть не запищал от милаты .(новсёровно он запещал)Часть 1
3 ноября 2021 г., 10:50