Часть 2
3 ноября 2021 г., 11:02
Когда Феликс зашол в комнату пиковых он запищал от милаты . Вару спал в обнимку с Пиком . От того что Феликс запищал проснулся Пик.
П:- Какого дьявола ты здесь шумишь ?!
Со злостью он тихо заорал на Феликса пытаясь не разбудить Вару .
Ф:- Я хотел сказать что завтрак готов , разбуди пожалуйста Вару .
Пик кивнул и Феликс ушол .
П:-Ватрушка вставай .
Сказал Пик.
В:-ещё минуточку.
П:-не коких минуточек.
Сказал Пик и встал с кровати .
Мысли Фелекса :
Обозе как они мило спали .
No мысли Фелекса.
Он спустился и сел за стол .