Часть 4
3 ноября 2021 г., 11:23
З:-точно .
Сказал облегчённо Зонтик .
З:-совсем забыл.
Тем временем Вару с Пиком уже были за столом .
Р:- Как ночька с Вару . Между вами что-то есть . Пииииииииик . Я тебя спрашиваю .
В:-Ромэо блять .
Р:- Вару я не тебя спрашивал.
Ф:- Ром Вару заступился за Пика .
Сказал Фелекс .
П:-хватит нас шипереть .
В,П:-признаём мы не ненавидели друг друга но мы и не геи.
В:- А вот вы с Ромэо геи.
Сказав это Вару засмеялся
Ф:- ВАРУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Р:-от Гея и слышу .
Тут уже засмеялись все остольные а Пик улыбнулся и подал руку с воему вальту...