Часть 3
3 ноября 2021 г., 11:10
Феликс сел за стол и прошептал Ромэо .
Ф:-я сейчас к пиковым зашол . Бозе как они мило спали в обнимку .
Р:- и эти два человека говорят что ненавидят друг друга .
Ф:-Ага .
Мысли Ромэо :
Блин 🥞 повезло Пику . Я тоже так хочу , только с Фелексом. Интересно а чего боится Фелекс. Ладно .
No мысли Ромэо
Они начали есть . Вдруг они услышали ( все клоны )что открывается дверь на втором этаже . Зонтик испугался и спретолся за Куромаку . Куро начал успокаивать Зонта и говорил :
К:- Зонтик всё хорошо там же пики , забыл что-ли ?