Знакомство с любовью
3 ноября 2021 г., 12:54
Катя обычная девушка которая приезжает в институт Новосибирска на 1 курс.
Консержка: Добрый день!
Катя: Добрый! Я Екатерина Мясникова.
Консержка: Хорошо, вот ваши ключи поднимайтесь на 3 этаж комната 240.
Катя: Хорошо, спасибо! Так а теперь на 3 этаж
Через 10 минут
Катя: Вроде здесь. °открывает дверь°
Юля: Ну привет! "Я уже знала что ко мне подселят девушку"
Катя: Привет!
Юля: " блин а она красивая "
Катя: Как тебя зовут? Меня Катя!
Юля: Меня Юля!
Катя: А сколько тебе лет?
Юля: 21, а тебе?
Катя: Мне 18 °начинает разбирать вещи °
Юля: °берёт вещь и швыряет в Катю°
Катя: Ты афигела?!
Юля: Нет, я королева универа и все меня бояться ты не исключение!
Катя: а что будет если я не буду бояться?
Юля: Позже узнаешь😏!
Катя: °разобрала все вещи°
Юля: °прижала её к стене и начала целовать°
Катя: °пытаеться оттолкнуть Юлю°
Юля: °начинает покусывать губы младшей°
Катя: °чувствует вкус крови и отталкивает Юлю°
Юля: °почти падает°
Катя: °только размазывает кровь °
Юля: «боже она как маленькая девочка» °подходит к Кате с влажными салфетками и вытирает губы°
Катя: Я и сама могу не маленькая!
Юля: Не дёргайся а то будет больно😏!
Катя: °начинает плакать°
Юля: Хватит реветь!!!
Юля: Я СКАЗАЛА НЕ РЕВИ!!!
Примечания:
Я написала второй фф если вы мне будете писать что они одинаковые то я вас прибью !!!!!!!!!! ОНИ РАЗНЫЕ!!!!!!!