Не придумала
27 ноября 2021 г., 12:46
Катя: Я не лебли! И я не хочу ей быть! ° со злым взглядом идёт на Юлю°
Юля: Ладно! Ладно! ° отходит к стене °
Юля: " она походу может немного постоять за себя хотя мне это нравится будет только моей красавица с розовыми волосами"
Катя: Я кушать иду готовить тебе что-то сделать?
Юля: Да салатик!
Катя: Окей!
Через 40 минут
Катя: Всё готово иди есть!
Юля: Сейчас приду!
И вдруг Катя чувствует что её обхватывают мягкие руки Юли .Она поворачивается и видит что это опять Юля дурачится.
Катя: Юля села и ешь меня не трогай!
Юля: Ладно!😏
Катя: Ты ещё сегодня идёшь в магазин!
Юля: А почему я?
Катя: Потому что!
Юля: Ладно схожу! Спасибо за обед! Я в магазин!
Катя: Давай, а я пока в душ схожу!
Спустя 30 минут
Катя:не заметила то что Юля уже пришла и ещё мылась.