Анорексия...
27 декабря 2021 г., 00:37
Эд зашёл в кабинет. Врачи быстро привели Катю в чувства.
Катя: (еле говоря все фразы) что случилось?
Эд: Катюш ты отключилась.
Катя: Всмысле?
Эд: Впрямом.
В: так девушка мы сейчас возьмём анализы у вас и взвесим.
Катя: хорошо
Врач взяла у Кати анализы и попросила медленно и аккуратно встать на весы. Катя встала на весы и они показали 37кг.
Эд: "боже за что это же при норме 68.5"
В: Девушка вы себя чуть до анорексии не довели.
Катя: У меня всё в порядке, можно я пойду домой?
В: Идите но кушайте чуть больше чтоб не довести себя до анорексии.
Эд и Катя вышли из кабинета.
Эд: Кать а зачем ты себя доводишь?
Катя: (нормально говорит)Всё впорядке, а вообще я об этом не хочу говорить.
Эд: "ладно попробую узнать у Юли"
Когда Эд и Катя почти дошли до дома у Кати потемнело в глазах.
Катя: Я ничего не вижу.
Эд: У тебя в глазах потемнело?
Катя: Да.
Так как они подошли к дороге то Эд взял Катю на руки и перенёс через дорогу.
Катя: Спасибо, о теперь я вижу.
Эд: Незачто. Я очень рад за это.
Катя: я сегодня приготовлю сессию а завтра уже в универ.
Эд: Нет!
Катя: Почему?
Эд: ты сегодня упала в обморок и у тебя была очень высокая температура.
Катя: ладно(.
Эд: Я тебя откармливать буду.
Заходят Эд и Катя в общагу. Эд провёл Катю в её блок.
Эд: Катя а позови Юлю я попросить у неё кое-что хочу.
Катя: Хорошо).
Катя позвала Юлю и она подошла к парню.
Юля: Что-то хотел?
Эд: Да не могла бы ты смотреть с утра завтракает ли Катя и писать мне позавтракала она или нет?
Юля: Я конечно могу но зачем?
Эд: У неё сегодня поднялась температура мы пошли к врачу Кате сказали сдать анализы, а она их просто панически боится. Она прям в коридоре упала в обморок после врач сказал что это из-за того что она очень мало весит при своём росте.
Юля: А сколько она весит?
Эд: 37 при норме 68.5
Юля: трындец ну хорошо я буду тебе писать поела она или нет.
Эд: Спасибо. Ну я пошёл.
Эд ушёл в свой блок.
Примечания:
Время пол первого ночи а я пишу фф так как мне пришло вдохновение)