Одна мысль

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 227 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Анорексия...

Настройки
Эд зашёл в кабинет. Врачи быстро привели Катю в чувства. Катя: (еле говоря все фразы) что случилось? Эд: Катюш ты отключилась. Катя: Всмысле? Эд: Впрямом. В: так девушка мы сейчас возьмём анализы у вас и взвесим. Катя: хорошо Врач взяла у Кати анализы и попросила медленно и аккуратно встать на весы. Катя встала на весы и они показали 37кг. Эд: "боже за что это же при норме 68.5" В: Девушка вы себя чуть до анорексии не довели. Катя: У меня всё в порядке, можно я пойду домой? В: Идите но кушайте чуть больше чтоб не довести себя до анорексии. Эд и Катя вышли из кабинета. Эд: Кать а зачем ты себя доводишь? Катя: (нормально говорит)Всё впорядке, а вообще я об этом не хочу говорить. Эд: "ладно попробую узнать у Юли" Когда Эд и Катя почти дошли до дома у Кати потемнело в глазах. Катя: Я ничего не вижу. Эд: У тебя в глазах потемнело? Катя: Да. Так как они подошли к дороге то Эд взял Катю на руки и перенёс через дорогу. Катя: Спасибо, о теперь я вижу. Эд: Незачто. Я очень рад за это. Катя: я сегодня приготовлю сессию а завтра уже в универ. Эд: Нет! Катя: Почему? Эд: ты сегодня упала в обморок и у тебя была очень высокая температура. Катя: ладно(. Эд: Я тебя откармливать буду. Заходят Эд и Катя в общагу. Эд провёл Катю в её блок. Эд: Катя а позови Юлю я попросить у неё кое-что хочу. Катя: Хорошо). Катя позвала Юлю и она подошла к парню. Юля: Что-то хотел? Эд: Да не могла бы ты смотреть с утра завтракает ли Катя и писать мне позавтракала она или нет? Юля: Я конечно могу но зачем? Эд: У неё сегодня поднялась температура мы пошли к врачу Кате сказали сдать анализы, а она их просто панически боится. Она прям в коридоре упала в обморок после врач сказал что это из-за того что она очень мало весит при своём росте. Юля: А сколько она весит? Эд: 37 при норме 68.5 Юля: трындец ну хорошо я буду тебе писать поела она или нет. Эд: Спасибо. Ну я пошёл. Эд ушёл в свой блок.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник