Одна мысль

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 227 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Катя надо покушать.

Настройки
После Юля пошла готовить кушать и кое что вспомнила. Юля: °пишет Эду°

Их переписка

Юля: Эд я кое-что вспомнила.

Эд: Что?

Юля: Я знаю почему

Катя так доводит себя.

Эд: Почему?

Юля:Помнишь в школе Катя

была не самой худой девочкой

один раз я шла по коридору

и услышала как Катю девочки

обзывали я пошла на звук и

увидела что они её ударили в

живот я отвела её в мед пункт

её отправили домой а все кроме

меня, её и тех девочек думали что

у неё болит живот и тебе я тоже

так сказала чтоб ты с уроков не побежал к ней.

Эд: Ясно я попробую поговорить с ней.

Юля: ладно пока.

Эд: пока.

Конец переписки

Юля приготовила картошку и котлеты. Юля: Катя иди кушать! Катя: Я ещё не голодная! Юля: Кать ну хотя бы половину! Катя: Ладно! Катя пошла помыла руки и пришла кушать. Когда у Юли была пустая тарелка у Кати была почти полная. Юля села рядом и решила покормить Катю. Катя:°вздрогнула° Юля: Успокойся я тебя покормлю и оставлю. Катя: хоррррошо. "Я не могу ей полностью доверять" Катя съела половину. Катя: Я нннаелась. Юля: Катя я хоть и ростом не сильно выше но я съела больше чем ты в 2 раза. Катя: Я нннаеллась! (дрожащим голосом) Юля: Ладно иди в комнату я уберу.

Юля написала Эду

Юля: Катя съела только

половину.

Эд: Я скоро приду пока её тарелку не убирай.

Юля: Хорошо.

Конец переписки

Эд быстро спустился к ним в блок и постучал. Юля: Открыто! Эд зашёл и пошёл в комнату Кати. Катя: О приветик. Эд: Привет. Кать а ты сегодня кушала? Катя: Да. Эд: А сколько ты съела? Катя: Половину. Эд: Кать ну ты пойми Юля выше тебя на сантиметр а кушает в два раза больше. Катя: Я наелась просто. Эд: Кать ну пойдём доешь. Катя: Ладно пошли. Эд и Катя пошли на кухню. Эд сел рядом с Катей. И покормил её. Катя:"боже зачем они меня кормят я разжирею опять издеватся в универе будут." Катя всё доела. Эд: Вот молодец так бы ты всегда кушала. Катя: Постараюсь. "Я слишком много съела. Может рвоту вызвать потом. Ладно завтра же он за мной не уследит а сегодня больше кушать не буду"
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник