Их переписка
Юля: Эд я кое-что вспомнила.
Эд: Что?Юля: Я знаю почему
Катя так доводит себя.
Эд: Почему?Юля:Помнишь в школе Катя
была не самой худой девочкой
один раз я шла по коридору
и услышала как Катю девочки
обзывали я пошла на звук и
увидела что они её ударили в
живот я отвела её в мед пункт
её отправили домой а все кроме
меня, её и тех девочек думали что
у неё болит живот и тебе я тоже
так сказала чтоб ты с уроков не побежал к ней.
Эд: Ясно я попробую поговорить с ней.Юля: ладно пока.
Эд: пока.Конец переписки
Юля приготовила картошку и котлеты. Юля: Катя иди кушать! Катя: Я ещё не голодная! Юля: Кать ну хотя бы половину! Катя: Ладно! Катя пошла помыла руки и пришла кушать. Когда у Юли была пустая тарелка у Кати была почти полная. Юля села рядом и решила покормить Катю. Катя:°вздрогнула° Юля: Успокойся я тебя покормлю и оставлю. Катя: хоррррошо. "Я не могу ей полностью доверять" Катя съела половину. Катя: Я нннаелась. Юля: Катя я хоть и ростом не сильно выше но я съела больше чем ты в 2 раза. Катя: Я нннаеллась! (дрожащим голосом) Юля: Ладно иди в комнату я уберу.Юля написала Эду
Юля: Катя съела только
половину.
Эд: Я скоро приду пока её тарелку не убирай.Юля: Хорошо.
Конец переписки
Эд быстро спустился к ним в блок и постучал. Юля: Открыто! Эд зашёл и пошёл в комнату Кати. Катя: О приветик. Эд: Привет. Кать а ты сегодня кушала? Катя: Да. Эд: А сколько ты съела? Катя: Половину. Эд: Кать ну ты пойми Юля выше тебя на сантиметр а кушает в два раза больше. Катя: Я наелась просто. Эд: Кать ну пойдём доешь. Катя: Ладно пошли. Эд и Катя пошли на кухню. Эд сел рядом с Катей. И покормил её. Катя:"боже зачем они меня кормят я разжирею опять издеватся в универе будут." Катя всё доела. Эд: Вот молодец так бы ты всегда кушала. Катя: Постараюсь. "Я слишком много съела. Может рвоту вызвать потом. Ладно завтра же он за мной не уследит а сегодня больше кушать не буду"