Приступы...
28 декабря 2021 г., 10:00
Эд позже начал собирать вещи и это увидела Катя.
Катя: Эд а ты куда?
Эд: К себе в блок возвращаюсь.
Катя: Как к себе?
Эд: Ну мы на время пока вы с Женей болели поменялись.
Катя: Ясно ( " Она меня опять бить будет"
Эд: Ты чего расстроилась? Мы будем видеться в универе.
Катя: Да просто жалко что ты от меня уезжаешь, может вы договоритесь навсегда поменяться?
Эд: Увы но если вахтёрша узнает то нам трындец так как девочки живут с девочками а мальчики с мальчиками. Только пообещай мне кушать.
Катя: Обещаю °скрестила пальцы за спиной°
Эд: Вот и хорошо, а я пошёл.
Катя: "не хочу чтоб он уходил"
Через пару минут к Кате спустилась Юля. У Кати опять начала кружится и очень сильно болеть голова. Девушка начала тихонько постанывать от сильной боли скрутившись клубочком на кровати. Юля услышала это и пошла к Кате в комнату. Она очень испугалась.
Юля: Голова болит и кружится?
Катя: Да(
Юля: Сейчас таблетку с водой принесу.
Юля пошла за таблеткой и водой а у Кати голова начала ещё сильнее болеть и кружится. Катя начала громче постанывать.Юля принёсла Кате таблетку и воду.
Юля: Пей и через 10 минут всё пройдёт.
Катя: Спасибо). "Я боюсь её"
Эд написал Юле
Эд:Юля у Жени опять
приступ я дал ему анальгин
сейчас гс скину.
•голосовое сообщение•
Юля: Молодец кстати
у Кати тоже приступ.
Я ей анальгин дала
•голосовое сообщение•
Эд: Я так понял они бы
хотели сейчас видеть
меня у Кати тебя у Жени.
Юля: Видимо да.
Эд: Скажи Кате что мы
когда у них приступы.
закончатся местами
поменяемся.
Юля: Хорошо а ты
скажи Жене .
Эд: Окей.
Переписка закончена
Юля: Катя когда у тебя и Жени приступы пройдут мы с Эдом поменяемся его к тебе, меня к Жене.
Катя: Хорошо "Ураааааааа"
Юля: А пока полежи тут если будет плохо или на грани обморока то позови меня. Поняла?
Катя: Хорошо.
Спустя некоторое время Катя уснула. Эта была реакция на анальгин.
Юля не будила её и решила приготовить суп.
Через час
Юля приготовила суп. И на вкусный запах с кухни проснулась Катя она слишком резко встала и чуть не упала в обморок.
Катя: Юля!
Юля побежала в комнату Кати и увидела что девушка почти упала в обморок она поймала её и положила на кровать.
Юля: Легче становится?
Катя: Нет.