Эд написал Юле
Эд: Юля Женя почти упал в обморок легче ему не становится.Юля: У Кати тоже
самое.
Эд: Предлагаю нам сейчас быстро поменяться местами.Юля: Согласна.
Конец переписки
Юля: Кать к тебе сейчас придёт Эд. Катя: Хоро °отключилась° Юля быстро побежала наверх. Юля: Эд Катя в обморок упала. Эд: Вот как ты так умеешь подметить Женя тоже. Эд ушёл, а Юля быстро привела брата в чувства. Женя: "голова болит" Юля: Жень голова болит? Женя: Да. Юля: Сильно? Женя: Очень(. Юля: Полежи покачто может голова сама пройдёт. Женя: Хорошо. Юля пошла на кухню и увидела что Эд приготовил суп. Юля: Женя ты кушать будешь? Женя: "Живот болит" Да! Юля наложила Жене и себе покушать. Юля: Женя иди кушать. Женя потихоньку поднялся но у него потемнело в глазах. Через несколько секунд он начал всё нормально видеть. Парень помыл руки и пришёл на кухню. Юля: Ты чего так долго? Женя: Когда встал в глазах потемнело. Юля: Женя давай к врачу сходим просто это ненормально ты за последний день уже два раза в обморок упал и при этом ты кушаешь. Женя: Нет всё в порядке. "Боже как мне плохо" Юля: "Лучше я врача на дом вызову." Они покушали и Юля пошла вызывать врача.Звонок
Юля: Здравствуйте я бы хотела вызвать врача на дом. В: Здравствуйте можно имя и фамилию человека которому вызываете. Юля: Евгений Чернявский. В: И ещё адрес пожалуйста. Юля: •адрес• В: Ожидайте в течение 30 минут. Юля: Хорошо досвидание. В: Досвидание.Конец звонка
Женя: Юля а ты с кем разговаривала? Юля: Да так не важно. Через пол часа пришёл врач Женя: Юля я же сказал всё нормально. В: Здравствуйте.Что вас беспокоит? Юля: Частые головные боли и головокружение. Обмороки. В: У вас есть весы? Юля: Да под кроватью стоят. Девушка достала весы и поставила рядом с Женей. В: Встаньте на весы. Женя встал на весы они показали 40.3 Юля: "Он поправляется это хорошо" В: Ну всё лучше. Женя: А что со мной? В: Это у вас из-за того что вес меньше нормы кушайте побольше и поправитесь. Юля: А что делать когда у него голова болеть сильно начинает. В: Давайте ему анальгин и постельный режим. Женя: А в универ уже можно? В: Можно но старайтесь ходить рядом с родными чтоб если что то чтоб они вам помогли. Врач ушёл