Насилие в универе...
29 декабря 2021 г., 00:22
Спустя час ребята вышли в университет. У них на эту пару были соседние аудитории они знали что пара последняя и Катя подошла к учителю сдать экзамен.
Катя: Здравствуйте я хочу вам сдать экзамен.
Уч: Хорошо после пар подойдёшь к моему кабинету.
Катя: Хорошо.
Катя вышла сказала Эду.
Катя: Эдик я после пар сдам экзамен преподу и пойду в блок.
Эд: Хорошо я буду ждать тебя возле универа.
Катя: Хорошо.
Они все разошлись по аудиториям.
После пары Катя пошла к преподу сдавать экзамен.
Уч: Заходи.
Катя зашла и учитель закрыл дверь.
Катя: "А зачем он закрыл дверь"
Учитель подошёл к Кате.
Уч: Катюш сегодня будет приятно.)
Катя: "на что он намикает" Извините но можете меня называть Екатерина?
Уч: Хорошо Екатерина😏
Учитель начал снимать с Кати брюки.
Катя: Не трогайте меня!
Учитель был сильнее и Катя не смогла сопротивляться. Учитель поцеловал девушку. Учитель раздел девушку и разделся сам, поставил её на четвереньки и засунул ей в рот свой член.
Катя: "Голова болит но таблетку он мне не даст выпить"
Учитель кончил в Катю. И держал ей рот пальцем чтоб она не могла выплюнуть
Катя: "Меня сейчас стошнит"
Уч: Глотай! Глотай я сказал!
Катя через силу проглотила.
Уч: Молодец принцесса!
Учитель обошёл Катю и засунул ей свой член резкими и сильными толчками начал набирать темп.
Катя: Ай! Аххх! Больно! Перестаньте пожалуйста!
Спустя 15 минут.
Уч: Одевайся и давай зачётку
Катя оделась и дала зачётку.
Уч: Ну ты не сильно старалась поэтому 4.
Катя: "Тоесть ты меня изнасиловал и ставишь 4"
Учитель открыл дверь и дал Кате зачётку.
Уч: Только попробуй кому-то об этом сказать!
Катя: Хоррррошо.
Катя вышла из универа её ждал Эд.
Эд: На сколько сдала?
Катя: на 4 ну это наверное из-за нервов.
Эд: Голова не болит?
Катя: Болит я сейчас таблетку выпью и пойдём домой.
Эд: Хорошо)
Катя выпила таблетку и они пошли домой.
Когда они пришли домой Катя пошла в свой блок а Эд в свой. Катю всю трясло она не могла ничего сделать. Она просто села в угол комнаты и тихо заплакала.
Примечания:
Эта часть меньше чем в первом фф но она тоже интересная.)