Одна мысль

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 227 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Насилие в универе...

Настройки
Спустя час ребята вышли в университет. У них на эту пару были соседние аудитории они знали что пара последняя и Катя подошла к учителю сдать экзамен. Катя: Здравствуйте я хочу вам сдать экзамен. Уч: Хорошо после пар подойдёшь к моему кабинету. Катя: Хорошо. Катя вышла сказала Эду. Катя: Эдик я после пар сдам экзамен преподу и пойду в блок. Эд: Хорошо я буду ждать тебя возле универа. Катя: Хорошо. Они все разошлись по аудиториям. После пары Катя пошла к преподу сдавать экзамен. Уч: Заходи. Катя зашла и учитель закрыл дверь. Катя: "А зачем он закрыл дверь" Учитель подошёл к Кате. Уч: Катюш сегодня будет приятно.) Катя: "на что он намикает" Извините но можете меня называть Екатерина? Уч: Хорошо Екатерина😏 Учитель начал снимать с Кати брюки. Катя: Не трогайте меня! Учитель был сильнее и Катя не смогла сопротивляться. Учитель поцеловал девушку. Учитель раздел девушку и разделся сам, поставил её на четвереньки и засунул ей в рот свой член. Катя: "Голова болит но таблетку он мне не даст выпить" Учитель кончил в Катю. И держал ей рот пальцем чтоб она не могла выплюнуть Катя: "Меня сейчас стошнит" Уч: Глотай! Глотай я сказал! Катя через силу проглотила. Уч: Молодец принцесса! Учитель обошёл Катю и засунул ей свой член резкими и сильными толчками начал набирать темп. Катя: Ай! Аххх! Больно! Перестаньте пожалуйста! Спустя 15 минут. Уч: Одевайся и давай зачётку Катя оделась и дала зачётку. Уч: Ну ты не сильно старалась поэтому 4. Катя: "Тоесть ты меня изнасиловал и ставишь 4" Учитель открыл дверь и дал Кате зачётку. Уч: Только попробуй кому-то об этом сказать! Катя: Хоррррошо. Катя вышла из универа её ждал Эд. Эд: На сколько сдала? Катя: на 4 ну это наверное из-за нервов. Эд: Голова не болит? Катя: Болит я сейчас таблетку выпью и пойдём домой. Эд: Хорошо) Катя выпила таблетку и они пошли домой. Когда они пришли домой Катя пошла в свой блок а Эд в свой. Катю всю трясло она не могла ничего сделать. Она просто села в угол комнаты и тихо заплакала.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник