Утром
Юля проснулась раньше сделала все утренние процедуры и пошла готовить яичницу на завтрак. Катя проснулась умылась, почистила зубы и пошла завтракать. Юля: Доброе утро. Катя: Доброе. Юля: Завтракать будешь? Катя: Буду. Юля наложила завтрак и села за стол. Юля: Катя а у тебя перед сном голова не кружилась? Катя: Кружилась а что. Юля: Просто ты во сне постанывала. Катя: Видимо мозг решил не дать нормально тебе спать. Девушки поели и начали собираться в институт. В институт они пошли с Эдом и Женей. По дороге у Жени заболела голова. Женя достал таблетки и воду. Юля: Голова болит? Женя: Да. Женя выпил таблетки. И вы пошли дальше.В институте на паре
Д: Юль ты и Эд чего больше недели не ходили? Юля: Брат и сестра болели. А мы за ними смотрели. Д: Ну как выздоровели? Юля: Ну почти. Д: Что такое. Юля: Да весят они почти в два раза меньше нормы. Из-за этого случаются приступы у них жутко болит и кружится голова. Д: Ясно ну желаю им выздоровления. Юля: Спасибо передам. (Уч - учитель) Уч: Последняя парта не разговаривайте. Юля: Хорошо.В это же время у Кати
(Од - одногруппник) Од: Катя а чего тебя и Жени больше недели не было? Катя: Болели. Од: Ну с выздоровлением! Катя: Спасибо. Уч: Я вам не мешаю? Катя: Извините мы больше не будем.Во время форточки
Юля пошла за Женей, а Эд пришёл за Катей. Они вместе пошли временно в блоки покушать так как у них перерыв между парами 2 часа. По дороге домой Катя почти упала в обморок. Эд её придерживал за спину поэтому она не упала парень взял девушку на руки и донеся до блока привёл в чувства. После Эд ушёл Катя: Опять? Юля: Да. Катя: У меня во время пары голова болела сильно но я испугалась таблетки пить на паре. И после выпить не успела. Юля: Если голова начинает болеть пей таблетки. Катя: Даже на паре? Юля: Даже на паре. Катя: Хорошо. Я пойду, тебе кушать наложить? Юля: Да. Катя наложила суп который остался у них со вчера. Девушки сели покушали.