Часть 5
21 декабря 2021 г., 22:21
Примечания:
УРА!я выложила проду даже раньше чем задумывалось :D Получилось как всегда дебильно и мне почему-то даж стыдно,ну ладно. ✨Приятного прочтения✨
Шестой быстренько перевёл себя в нормальный вид и вдруг услышал звук СМСки из телефона…
-Поликлиника)
Зонтя подбежал к телефону и разблокировав его прочитал сообщение до конца.
-О боже… Хах~Сработало?!
В комнату забежал Феля.
-Зонтя! Тебе ведь сообщение от полеклиники пришло? Ты кто? Омега? Бета?
Зонт испуганно подпрыгнул и повернулся в сторону червового вольта.
— Н-ну…я…эмм, альфа…
Феликс постоял пару секунд тупо в ступоре смотря на шестого, а потом крикнул:
-АЛЬФА?!
Через минуту почти все жители дома стояли возле комнаты Зонта.Все кроме Вару.А вот и он притопал.
-Сахарный передоз, ты чё орёшь будто режут? Сейчас соседи спасать прибегут.
Ватрушка прошёлся по всем недовольным взглядом и прислонился к стенке.Он выглядел очень недовольным, и это врят ли произошло только из-за ора Феликса.
-Ох, Вару… Правда так громко? Хех, просто тут… Ну… Произошло нечто неожиданное.
Феля глянул на Зонта, так сказать давая ему слово. Зонт же испуганно посмотрел на Вару.
*Мысли Зонта*
-О боже! Почему я так волнуюсь?! Ну… Это ведь из-за него мне пришлось пойти на столь серьёзные меры. Наверно поэтому.
Пару секунд постояла тишина.Кустик прервал её.
-Чё молчим то? Что неожиданное такое случилось?
Шестой так и не смог ответить. За него ответил Пик.
-Ну, валет, зря ржал с него.Зонт альфа)
Вновь встала та-же тишина. Вару уверенно улыбнулся. Хотя по глазам было видно, что он мягко выражаясь в АФИГЕ.
-Вы прикалываетесь? Хе-хе, да?
Зонтя всё-таки набрался смелости и отрицательно помотав головой сказал:
-Нет, Вару. Это правда… Я-я… Ал-альфа…
Ватрушка постоял, посмотрел на Зонтю и молча отвернулся.Спустя пару секунд выкрикнул:
-ДА КАКОГО ХУЯ?!
Он пошёл быстрым шагом к себе в комнату. Хоть он и Феликс враждуют, Феля все равно не хочет чтобы в мире были грустные или злые люди.
-Хей! Вару! Ну ты чего? Ну ошибся ты по поводу того что Зонтя омега, ну с кем не бывает?
-Да я вообще не из-за этого!
-А что случилось то тогда?
Ответа на вопрос не было. Вару просто ушёл в свою комнату. Некто так и не понял, из-за чего он так рассердился. Конечно, все немного постояли под его дверью. Но через какое-то время просто на просто забили на него. Время спустя все сказали кем они являются по гендеру. В общем, вот что выяснилось:
Габри-Омега (но это не точно)
Куромаку-Бета
Данте-Бета
Феликс-Бета
Вару-?
Зонтик-Альфа
Ромео-Бета
Пик-Альфа.
По поводу Вару, подумали что со временем он сам себя проявит.
Время утро. Нужно что-то кушать.Но что? По идее готовить сегодня должен был Вару, но он сидит в комнате. Да и темболее, кроме 2-ух яичек и коробки яблочного сока в холодильнике нечего не было.По плану, сегодня клоны собирались ехать в ТЦ, но не голодными-ж ехать.В общем пришли к такому решению: Так как продуктов нет, а даже если и появятся, любому будет лень что-то готовить не в свою смену.Поэтому Зонтю отправили в Пятёрочку за Дошиками.Именно его, потому-что он вчера дежурил.Пусть дальше значит дежурит.Зонтик впринципе был не против.Ему было стыдно находится в компании своих соседей по квартире.Он ведь всё-таки обманул их…
Зонт собрался, взял деньги и шопер под покупки.Он уже идёт хлюпая по растаевшему снегу. Сегодня была та самая противная погода. Кругом всё растаяло и вроде как тепло, но дует ненормальный, щипучий ветер, из-за которого глаза сами по себе начинают слезится.
*Мысли Зонти*
— Фу блин. Ужасная погода. Ещё и скользко капец.И обувь скользкая! Главное сейчас не упасть как всегда, а то +простуда +грязная одежда и +просто позор перед проходящими мимо людьми! Так, ну я уже к магазину подхожу, надеюсь на обратном пути не упаду.
Зонт быстро зашёл в магазин. Не каких очередей не было. Людей вообще мало было. Похоже все уже давно на курьеров перешли, ну ни чё. Зато очередей нету.Положив в корзину 8 Дошираков, треф отправился на кассу.Всё оплатив, он пошёл обратно домой.
*хлюп-хлюп-хлюп*
Шестой уже прихоюпал к району. Идёт он мимо того самого места…на котором он вечно падает.Асфальт на котором вечно скользко, а рядом здоровенная яма, которая превращается в лужу.
*Мысли Зонта*
-Ну вот.Не упал.Вот и хоро-
*ПЛЮХ*
*Продолжение мыслей*
-Упал.Опять.
Как не в чём не бывало, весь мокрый и грязный, он встал и пошёл дальше. Хотя он уже понял что заболеет.У него всегда был слабенький иммунитет.
В общем, через пару минут Зонтя уже стоял за дверь квартиры и звонил в звонок. Через несколько секунд ему открыли.Это был Куромаку.Он выпучив глаза осмотрел своего вольта с головы до ног.
-Зонт, ты опять упал что-ли?
-Эм… Ну, Д-дааАЩХИ!
Куро закатил глаза и быстро утащил Зонта за дверь чтоб тот не мёрз.
-Тц, люди, Зонтик пришёл с едой.Только он в лужу свалился опять.
Всё сбежались на пороге. Они взяли еду, но не побежали сразу заваривать её.Тот кто её принёс, пострадал ради них.Они помогли снять мокрую одежду с Зонти, и уже собрались отправить его отмывать волосы и лицо но тут пришёл Варушка за Дошираком.
-Мгм, пасиба.
Он взял дошик и отправился в свою комнату, но его схватили за горлышко футболки.Это его Куро схватил.
-Если Зонт заболеет, то ты с ним сидишь.Один он оставаться не может потому что боится.Поэтому давай, не прячся там у себя в домике.
-Ээ, Это чё это? Я вообще-то с вами ехать хочу.Ты вот и оставайся.
-Сегодня твоя очередь за домом следить, так что нечего не знаю.
Куро отпустил ворот футболки, а вместе с ним и Вару.
-Тц, ну и ладно!
Он ушёл обратно к себе в «домик»
🍿To be continued ✨
Примечания:
Кароче типо вот .-. опять же попробую выложить проду через неделю. А может и попозже,ведь я планирую выложить продолжение к своему самому 1 ФФ.Я уж 2 месяца проду там не выпускала 😰