А Тряпка-Омежка!

NC-17
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 505 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Шестой быстренько перевёл себя в нормальный вид и вдруг услышал звук СМСки из телефона… -Поликлиника) Зонтя подбежал к телефону и разблокировав его прочитал сообщение до конца. -О боже… Хах~Сработало?! В комнату забежал Феля. -Зонтя! Тебе ведь сообщение от полеклиники пришло? Ты кто? Омега? Бета? Зонт испуганно подпрыгнул и повернулся в сторону червового вольта. — Н-ну…я…эмм, альфа… Феликс постоял пару секунд тупо в ступоре смотря на шестого, а потом крикнул: -АЛЬФА?! Через минуту почти все жители дома стояли возле комнаты Зонта.Все кроме Вару.А вот и он притопал. -Сахарный передоз, ты чё орёшь будто режут? Сейчас соседи спасать прибегут. Ватрушка прошёлся по всем недовольным взглядом и прислонился к стенке.Он выглядел очень недовольным, и это врят ли произошло только из-за ора Феликса. -Ох, Вару… Правда так громко? Хех, просто тут… Ну… Произошло нечто неожиданное. Феля глянул на Зонта, так сказать давая ему слово. Зонт же испуганно посмотрел на Вару. *Мысли Зонта* -О боже! Почему я так волнуюсь?! Ну… Это ведь из-за него мне пришлось пойти на столь серьёзные меры. Наверно поэтому. Пару секунд постояла тишина.Кустик прервал её. -Чё молчим то? Что неожиданное такое случилось? Шестой так и не смог ответить. За него ответил Пик. -Ну, валет, зря ржал с него.Зонт альфа) Вновь встала та-же тишина. Вару уверенно улыбнулся. Хотя по глазам было видно, что он мягко выражаясь в АФИГЕ. -Вы прикалываетесь? Хе-хе, да? Зонтя всё-таки набрался смелости и отрицательно помотав головой сказал: -Нет, Вару. Это правда… Я-я… Ал-альфа… Ватрушка постоял, посмотрел на Зонтю и молча отвернулся.Спустя пару секунд выкрикнул: -ДА КАКОГО ХУЯ?! Он пошёл быстрым шагом к себе в комнату. Хоть он и Феликс враждуют, Феля все равно не хочет чтобы в мире были грустные или злые люди. -Хей! Вару! Ну ты чего? Ну ошибся ты по поводу того что Зонтя омега, ну с кем не бывает? -Да я вообще не из-за этого! -А что случилось то тогда? Ответа на вопрос не было. Вару просто ушёл в свою комнату. Некто так и не понял, из-за чего он так рассердился. Конечно, все немного постояли под его дверью. Но через какое-то время просто на просто забили на него. Время спустя все сказали кем они являются по гендеру. В общем, вот что выяснилось: Габри-Омега (но это не точно) Куромаку-Бета Данте-Бета Феликс-Бета Вару-? Зонтик-Альфа Ромео-Бета Пик-Альфа. По поводу Вару, подумали что со временем он сам себя проявит. Время утро. Нужно что-то кушать.Но что? По идее готовить сегодня должен был Вару, но он сидит в комнате. Да и темболее, кроме 2-ух яичек и коробки яблочного сока в холодильнике нечего не было.По плану, сегодня клоны собирались ехать в ТЦ, но не голодными-ж ехать.В общем пришли к такому решению: Так как продуктов нет, а даже если и появятся, любому будет лень что-то готовить не в свою смену.Поэтому Зонтю отправили в Пятёрочку за Дошиками.Именно его, потому-что он вчера дежурил.Пусть дальше значит дежурит.Зонтик впринципе был не против.Ему было стыдно находится в компании своих соседей по квартире.Он ведь всё-таки обманул их… Зонт собрался, взял деньги и шопер под покупки.Он уже идёт хлюпая по растаевшему снегу. Сегодня была та самая противная погода. Кругом всё растаяло и вроде как тепло, но дует ненормальный, щипучий ветер, из-за которого глаза сами по себе начинают слезится. *Мысли Зонти* — Фу блин. Ужасная погода. Ещё и скользко капец.И обувь скользкая! Главное сейчас не упасть как всегда, а то +простуда +грязная одежда и +просто позор перед проходящими мимо людьми! Так, ну я уже к магазину подхожу, надеюсь на обратном пути не упаду. Зонт быстро зашёл в магазин. Не каких очередей не было. Людей вообще мало было. Похоже все уже давно на курьеров перешли, ну ни чё. Зато очередей нету.Положив в корзину 8 Дошираков, треф отправился на кассу.Всё оплатив, он пошёл обратно домой. *хлюп-хлюп-хлюп* Шестой уже прихоюпал к району. Идёт он мимо того самого места…на котором он вечно падает.Асфальт на котором вечно скользко, а рядом здоровенная яма, которая превращается в лужу. *Мысли Зонта* -Ну вот.Не упал.Вот и хоро- *ПЛЮХ* *Продолжение мыслей* -Упал.Опять. Как не в чём не бывало, весь мокрый и грязный, он встал и пошёл дальше. Хотя он уже понял что заболеет.У него всегда был слабенький иммунитет. В общем, через пару минут Зонтя уже стоял за дверь квартиры и звонил в звонок. Через несколько секунд ему открыли.Это был Куромаку.Он выпучив глаза осмотрел своего вольта с головы до ног. -Зонт, ты опять упал что-ли? -Эм… Ну, Д-дааАЩХИ! Куро закатил глаза и быстро утащил Зонта за дверь чтоб тот не мёрз. -Тц, люди, Зонтик пришёл с едой.Только он в лужу свалился опять. Всё сбежались на пороге. Они взяли еду, но не побежали сразу заваривать её.Тот кто её принёс, пострадал ради них.Они помогли снять мокрую одежду с Зонти, и уже собрались отправить его отмывать волосы и лицо но тут пришёл Варушка за Дошираком. -Мгм, пасиба. Он взял дошик и отправился в свою комнату, но его схватили за горлышко футболки.Это его Куро схватил. -Если Зонт заболеет, то ты с ним сидишь.Один он оставаться не может потому что боится.Поэтому давай, не прячся там у себя в домике. -Ээ, Это чё это? Я вообще-то с вами ехать хочу.Ты вот и оставайся. -Сегодня твоя очередь за домом следить, так что нечего не знаю. Куро отпустил ворот футболки, а вместе с ним и Вару. -Тц, ну и ладно! Он ушёл обратно к себе в «домик» 🍿To be continued ✨
Примечания:
90 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)