А Тряпка-Омежка!

NC-17
В процессе
90
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 505 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Если Зонт заболеет,то ты с ним сидишь.Один он оставаться не может потому что боится.Поэтому давай,не прячся там у себя в домике. -Ээ,Это чё это? Я вообще-то с вами ехать хочу.Ты вот и оставайся. -Сегодня твоя очередь за домом следить,так что нечего не знаю. Куро отпустил ворот футболки,а вместе с ним и Вару. -Тц,ну и ладно! Он ушёл обратно к себе в "домик" * * * Прошло где-то пол часа.Абсолютно все клоны и заварили и съели Доширак.Спустя время, они начали собираться в тот самый ТЦ. Зонтя же отмылся от грязи с лужи и замочил грязную одежду. Сейчас стоит в ванной. Он не торопясь сушит длинные волосы цвета морской волны и что-то тихонько напевает себе под нос.Ну, ему торопится то и не куда. Он всё таки заболел из-за своего слабенького иммунитета.Вару кстати всё таки вылез из своего убежища, но не на долго. Он только лапшу кипятком залил и ушёл обратно. * * * *Тук тук* В комнату Варушки постучали. -Чё надо? Из-за двери послышался голос Пика. -Вылаз давай.Мы уезжаем. Вару раздражённо сказал: -Тц,ладно! Ща выйду. Через пару секунд он вышел.Пика за дверью уже не было.Похоже он уже спустился вниз.Ну,а Вару тоже решил спустится чтоб потом закрыть дверь за клонами.Как только он спустился,увидел как его соседи по квартире одевают уличную одежду,обувь и ТД. На против них стоял Зонтик и пил что-то из своей любимой кружки.Ну как, "ЧТО-ТО"? Чай он пил. Когда он услышал шаги Вару,он повернулся к нему и спокойно улыбнулся,на что ему ответили высунутым языком. -Так,всё.Ждите нас вечером.Гдето около 8-и будем.Вару,не мучай Зонта только. Мы тебе его доверили. Куро сказал это и и открыл входную дверь в подъезд. -А то... Тебе кабзда,Варушка. Это уже сказал Феля.Он немного безумно зыркунул на Вару и вышел вслед за Куро. Все попрощались, вышли в подъезд и захлопнули дверь. В доме остались только Вару с Зонтиком.Вару закрыл входную дверь. Треф почему то пристально на него смотрел. - Слышь,Тряпка.Чё пялишься? - А? А! Нет,не чего. - Не чего? Ну ок. Пиковый повернулся в сторону лестницы ведущей на 2 этаж. - С-стой! -Да что тебе надо то!? - Тебе ведь сказали не уходить в комнату...Не уходи пожалуйста.Мне страшно одному... Он посмотрел на Вару большими голубыми глазами. Словно щеночек. Вару безразлично посмотрел в эти глаза и сказал: -Думаешь щенячиь глазки помогут? Ошибаешься...Ну я-ж в комнате сидеть буду! Ты ведь знаешь что я тут есть.Поэтому давай не ссы. Он отвернулся и ушёл. *Мысли Вару* -А вообще глазки могли бы и помочь...Как он может быть альфой!? С такой то внешностью и характером? Пятый зашёл в свою комнату,но дверь закрывать не стал.Всё таки он не хочет получить под зад от Феликса,Пика или Куромаку. Вошёл он в эту комнату... И чем ему весь день заниматься? Ну ладно,можно посмотреть там фильм какой нибудь.Вару решил посмотреть ужастик на своём ноутбуке.Он не мог смотреть такое вместе со всеми.Только с Габриэлем разве что.Он всеравно не чего особо то и не понимает при просмотре.Разве что может вздрогнуть от скримера. А остальные либо боятся,либо предпочитают что-то другое.Вару взял ноут бук и чё то там включил. (Вообще хз что...Я ужастики не смотрю,поэтому не шарю.Представте что хотите 😅) * * * Уже где-то около 15-ти минут идёт фильм.Нечего страшного там не произошло.Вару жуёт уже 4 по счёту вафлю.У него в шкафу их целый склад.Ну,у него-ж бессонница.И вместо того чтобы пытаться заснуть,он ест вафли) Кароче сидит себе приспокойно,и не кто ему не может помешать...А,нет.Может. - ВААА! ФУ,УЙДИ! С низу послышались вопли Зонта. *Мысли Вару* - Тц, чё он опять орёт? Ай,ладно.Пофигу. Прошла пара секунд. *продолжение мыслей* -Странно...Обычно он либо начинает громко плакать,либо бежит к кому-то из клонов.А сейчас что затих? Может случилось что-то? Эхх,ладно уж.Пойду посмотрю что с ним там. Вару поставил фильм на паузу,встал с кровати и как только подошёл к дверному проёму, резко остановился что аж шатнулся.Зонтя прибежал и чуть в него не врезался. - Тряпка,Блин! Ты меня чуть не снёс.Что случилось то? Зонт испуганно огляделся и шёпотом сказал: - Т-таракан! Вару приставил кулак к лицу сдерживая смех. - Пфф! Эм,кто? - Таракан! Большой и усатый! Такой противный... -ИХИХ! Это ты таракану уйти орал? Ну чё,ушёл? Зонтик прижал руки к груди, а взгляд опустил в пол. -Н-нет... Я его стаканом придавил... Но он продолжил шевелить усиками! Он живоой! Ватрушка ещё немного посмеялся,а потом серьёзно сказал: -Ну и что я то сделать могу? Зонтя поднял на него взгляд. - Э-это... Вару,можно я с тобой посижу? -Че?Нет.Сам с тараканом своим разбирайся. - Ну п-пожалуйста! Я тебя не потревожу! Посижу немного, а потом уйду. Когда он точно умрёт уже... У Зонти появились маленькие слезинки в глазах.Если пиковый ему откажет... То слезинки станут уже не маленькими. - ЛАДНО, ЗАХОДИ УЖЕ! только не реви. Если ты будешь зарёваным, меня прибьют. Шестой стёр слезинки с лица и сразу повеселел. - Спасибочки! Я думал не пустишь! - Ага, заходи уже. Только у меня тут ужастик. Поэтому давай, не уссысь. Зонтя зашёл и сел на диван стоявший в комнате. Вару же сел на кровать и включил ноутбук. Ни Вару, ни Зонтик не о чём не говорили. Зонтя что то читал у себя в телефоне, Вару же продолжал смотреть фильм. * * * - А п-почему он просто не выйдет от туда!? Дурак какой-то! - Эм, чего? Вару повернулся в сторону места где сидел шестой. Зонтя недовольно и взволнованно смотрел в экран ноутбука.Похоже Зонту зашёл фильм... - Вхвчх, чё, зашло? Зонтя подпрыгнул и глянул на пятого. - А. Ну... Интересно..) Зонт неуверенно улыбнулся, и убрал выпавшую прядь волос за ухо. - Хех, ну скоро страшно будет) Спустя короткую паузу Вару продолжил: - А знаешь... Го ко мне? Посмотрим на сколько тебя хватит) Вару подвинутся и похлопал по кровати так сказать подзывая голубоглазого. - Ч-что? Эм... Ну хорошо. Зонтя подбежал к кровати и сел на место по которой похлопал пиковый. Он всегда боялся просто напросто подойти к нему.А тут... Ну типо вау?Даже не удобно как то. *Мысли Вару* - А чё это со мной? Я-ж на него дулся вроде недавно. Ну ладно,пофигу. Уже пути обратно нет. * * * Сидят они так около полу часа. Уже много чего страшного произошло,но Зонтя держится! *Мысли Вару* -Хе,ну молодец.Я думал через 2 минуты убежит. Ну сейчас страшно будет ). В ноутбуке прозвучала тишина...и... БУ! - ААЙ! Треф спрятался лицом в подушку от страха.Ну, понятно.В фильме был скример) А скримеров Зонтя боится...Очень боится...) * * * *Тудум-Тудум...Тудум-Тудум...* Странные звуки... Обычно подушка не издаёт таких звуков(?) Похоже на биение сердца. Странно. Для подушки слишком тёплая,а ещё не мягкая. А погодите...Это похоже не подушка. Зонтя думал об этом уткнувшись лицом в подушку.Прислушавшись он понял что страшный момент прошёл. Он отслонился от подушки,посмотрел по сторонам и ... - Аэ... Ой! Подозрения Зонти что уткунулся он не в подушку оказались правдой... - Нытик, ты чё делаешь? Вместо подушки на Зонта смотрел Вару. 🍿To be continued 🍿
Примечания:
90 Нравится 86 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (15)