Часть 1
3 ноября 2021 г., 13:45
Примечания:
Привет всем!
Клоны обозначаются вдиалоге(Вару-В,Пик-П и т.д.)?-*мысли*,~действие или ?~
К-в 12:00 собрание
Г-что собрание?какое собрание?може..
Не успел габри договорить как его перебил Данте
Д-габри я отвечу на твои вопросы чуть позже
В 12:00(автор ленивая жопа:<)
К-так все собрались
(Я-почему туту один диалог:[)
З-а где вару
П-опять опаздывает
Ф-он щас придёт
~Грохот~
Р-что это?
И вдруг заходит ....
Примечания:
Прости что мало ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
🌈✨ Хочу создать интригу✨🌈
🤗Если не трудно напишите отзыв, а если понравилась часть нажмите лайк😘
Для меня это будет большой поддержкой ( ꈍᴗꈍ)