Часть 2
3 ноября 2021 г., 14:21
Примечания:
(≧▽≦)
Не знаю что здесь писать
Приятного чтения ☘️
И вдруг зашёл вару
____________________________________
В-да так
Вару был в крови
П-чё "да так"
В-с лестницы упал
Ф-что-то болит
В-нет
К-все,Вару иди обработай раны
В-нет
К-да
В-нет
К-в я сказал ДА
В-НЕТ
К-эх начинаем собрание...
К-в кого что появилось
З-ангел(помогает решать проблемы,имеет связь с богом, умеет летать на крыльях, есть магия воды)
К-сова(умеет летать,может превращаться в сову , зрение в темноте)
Ф-жар-птица(магия огня,может летать и становиться жар-птицей)
Р-купидон(может в люблять людей, но не клонов;летать у меет)
Д-полу бог (магия воздуха, может летать на облаке и может общаться с богом)
Г-э ну..
Д-не стесняйся
Г-хорошо)
Ф-что?
К-ну?
Г темно и светлый эльф(магия,разговаривает с растениями и животными, может выращивать растения и на оборот, может показать что видит человек и сам попасть туда)
П-демон(сильнее ангела , может общаться с богом и сатаной, есть магия, умеет летать)
В-ну ....
П-что?
В -ну у меня ошибка
~Вару упал без сознания~
Габри под бежал к нему взял за руку и тоже у пал
~на телевизоре стало показать от лица вару~
Черная пустота вару идёт по алой жидкости
В долике(хз как пишется)показался силуэт
Вару пригляделся
Так там он , но что-то не так
К,П-*что-то здесь не чисто*
Они были правы
Но вдруг силуэту оторвало голову
Вару делает шаг назад разворачивается и бежит
Он развернулся , а там был монстор Тьмы
Вару и Габри очнулись
Зонтик и Федя плачут,а их короли успокаивают.
Вару встал и пошел на улицу (на задний двор)
Примечания:
На☕🍉🍎🍓🍕🌮🍟🥨🥓🍗🍖🌯🥙🥘🍜🍝🍛🍲🥗🥣🍱🍧🍨🥮🥧🍦🍰🍮🎂🧁🍭🍬🍫🍩🍪🍿🍺🍻🍹
Ну как😉