Часть 1
3 ноября 2021 г., 14:08
Примечания:
М.(марк)
Л.(луис)
Давным давно,жил Ангел и Демон.
У обоих семья умерла,и они остались одни...однажды они встретились в лесу.
Вот с этого и начинается наша история.
Д.- хей Луис,привет!
А.-Марк,ты ли это? Сколько лет сколько зим,давно не виделись!
М.-да,согласен,дай угадаю тебе 18?
Л.- верно подмечено,и да тебе тоже 18
М.- Ангелок,пошли погуляем?)
Л.-Марк! Я же просил меня так не называть! (////)
М.-"подошёл и обнял Луиса за талию"
Л.- М-марк меня это сму....
М.-смущает? =>
Л.- ты как обычно,с полу слова понимаешь =)
М.-"поцеловал шею Луиса"
Л.-"закрыл глаза и откинул голову назад" мгх~
М.-мило стонешь, малыш)
Л.-"немного покраснел"
"Нож полетел в спину Марку"
Л.- "Сделал защитный барьер с заде Марка"
М.-?!
"Нож врезался в барьер и упал на землю"
Примечания:
Фигня какая та