История ангела и демона

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 308 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
???:молодец ангелок,спас своего дружка) Луис:Ник! Это не смешно Инф. о Нике: Расса:падший ангел Лет:19(по нашему) 2999 (по ихнему) Ник:да ладно тебе => Марк:"поставил второй барьер с заде Луиса" "Второй нож врезался в барьер и упал на землю" ???:хе так не честно! Марк:Луиза! Инф. о Луизе Расса:ангел-демон Лет:19(по нашему) 2999(по ихнему) Луиза:да ладно вам=> Луис:-_- ты прям как Ник-_- Марк:согласен с Лу (Луис) Луиза:я знааааю "подошла к Нику,поцеловала его в щёчку и обняла" Ник:"обнял Луизу за талию" моё ты солнце Марк и Луис:"стоят в недопонимание" °^° Луиза:мы с Ником пара -_- Марк и Луис:аааа поняли Марк:ребят не хочу вас пугать,но у нас сейчас уни... Луис:универ!!!!Т^Т Марк:"отпустил Луиса,тп всех в универ" Ник:"отпустил Луизу" успели!! И не опоздали! => "Прозвенел звонок" Марк:накаркал -_- Луис:Марк у нас контроша!!! Марк:чёрт! Пока! "После всех пар" Луис:аааааа я так устал Т^Т Марк:не ты один -_- Ник и Луиза:"подошли к Луису и Марку" Луис:привет голубки^^ Ник:привет ангелок^^ Марк:два дебила -_- Луис и Ник:сам ты дебил! Луиза:мальчики! Хватит! Ник:ладно Луис:"обнял Марка" Марк:"обнял Луиса" Луиза:ну разве это не мило?0^0 Ник:это очень мило Луис:ребят,ну хватит Марк:"поцеловал Луиса в лобик" Луис:"улыбнулся" Марк:Луис...я тут хотел сказать "вдохнул и выдохнул" ты мне нравишься!(///) Луиза:"вскрикнула от услышанного" Луис:М-марк ты мне тоже нра.... ???:"кинь нож в спину Луису,без промаха,засмеялся"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник