Часть 2
3 ноября 2021 г., 15:12
Примечания:
надеюсь понравится ¶^¶,я старалась
???:молодец ангелок,спас своего дружка)
Луис:Ник! Это не смешно
Инф. о Нике:
Расса:падший ангел
Лет:19(по нашему) 2999 (по ихнему)
Ник:да ладно тебе =>
Марк:"поставил второй барьер с заде Луиса"
"Второй нож врезался в барьер и упал на землю"
???:хе так не честно!
Марк:Луиза!
Инф. о Луизе
Расса:ангел-демон
Лет:19(по нашему) 2999(по ихнему)
Луиза:да ладно вам=>
Луис:-_- ты прям как Ник-_-
Марк:согласен с Лу (Луис)
Луиза:я знааааю "подошла к Нику,поцеловала его в щёчку и обняла"
Ник:"обнял Луизу за талию" моё ты солнце
Марк и Луис:"стоят в недопонимание" °^°
Луиза:мы с Ником пара -_-
Марк и Луис:аааа поняли
Марк:ребят не хочу вас пугать,но у нас сейчас уни...
Луис:универ!!!!Т^Т
Марк:"отпустил Луиса,тп всех в универ"
Ник:"отпустил Луизу" успели!! И не опоздали! =>
"Прозвенел звонок"
Марк:накаркал -_-
Луис:Марк у нас контроша!!!
Марк:чёрт! Пока!
"После всех пар"
Луис:аааааа я так устал Т^Т
Марк:не ты один -_-
Ник и Луиза:"подошли к Луису и Марку"
Луис:привет голубки^^
Ник:привет ангелок^^
Марк:два дебила -_-
Луис и Ник:сам ты дебил!
Луиза:мальчики! Хватит!
Ник:ладно
Луис:"обнял Марка"
Марк:"обнял Луиса"
Луиза:ну разве это не мило?0^0
Ник:это очень мило
Луис:ребят,ну хватит
Марк:"поцеловал Луиса в лобик"
Луис:"улыбнулся"
Марк:Луис...я тут хотел сказать "вдохнул и выдохнул" ты мне нравишься!(///)
Луиза:"вскрикнула от услышанного"
Луис:М-марк ты мне тоже нра....
???:"кинь нож в спину Луису,без промаха,засмеялся"
Примечания:
Ну я старалась,но получилось как всегда фигня