Мы же друзья?~...

NC-17
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 315 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.2 - Типичное утро...

Настройки
Примечания:
~14:32~ Александр уже не мог ждать девочек,когда они проснуться. Поэтому он решил их пойти,и разбудить. Ему было похуй,если девочки были в нижнем белье. Он держал Няшу в руках,так как он давно ее не гладил. Открыв дверь в комнату Аполлинарии,он увидел что она не спала. Она лежала на кровати,смотрела в стену,и о чем-то думала. — Хеей,с добрым утром!! :D — вскрикнул Александр. — А?! Фух,это ты оказывается... — Ответила Поля. (Пока что на этом всё. Скоро мы придумаем проду. Так что ждите :_/ )
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 1 В сборник