Часть 1.2 - Типичное утро...
3 ноября 2021 г., 20:03
Примечания:
Пиздец,если это получилось кринжем,то тогда закидывайте меня помидорами. Да,тут есть ещё несколько моментов из моего ориг фф. Который написан был не в самом фикбуке 😭😭
~14:32~
Александр уже не мог ждать девочек,когда они проснуться. Поэтому он решил их пойти,и разбудить. Ему было похуй,если девочки были в нижнем белье. Он держал Няшу в руках,так как он давно ее не гладил. Открыв дверь в комнату Аполлинарии,он увидел что она не спала. Она лежала на кровати,смотрела в стену,и о чем-то думала.
— Хеей,с добрым утром!! :D — вскрикнул Александр.
— А?! Фух,это ты оказывается... — Ответила Поля.
(Пока что на этом всё. Скоро мы придумаем проду. Так что ждите :_/ )
Примечания:
Читаем кринж часть 2😦