Мы же друзья?~...

NC-17
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 315 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 - Типичное утро...

Настройки
Примечания:
Был обычный день. На улице уже был первый снег. И всем было хорошо,но... Если бы не эти 4 долбоеба. Они всегда вместе. Где бы они не были. Они не знают,что однажды,из дружеской любви, будет настоящая... Ладно,не буду спойлить. Если вам не лень,то тогда можете это почитать всё ;) ~13:34~ От лица Александра: Прозвенел будильник. Было уже почти 14:00. Так как у нас всех зимние каникулы,мы можем спокойно спать. Но,всё так и я тот человек,который очень любит спать до обеда. Да и то,я проснулся от того,что кто-то стучался в дверь. Я решил игнорить человека,который и стучал в дверь. Этот стук был всё громче и громче. Няша уже была не в понимании. Я уже встал с кровати,и пошел к входной двери. И там был оказывается доставщик пиццы. — Агх~...Ну почему именно ты,испортил мой сон!.. — Сказал Александр шепотом. Открыв дверь,он забрал пиццу,и заплатил за нее. Он спокойно закрыл входную дверь,и пошел на кухню,чтоб ждать когда проснуться ребята. Конец от лица Александра.
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 1 В сборник