Кухарочка
3 ноября 2021 г., 15:31
Женя: °обработал губы и умылся°
Эд: Чего ты убежал? У меня в комнате влажные салфетки есть!
Женя: Я не гей! И я не хочу им быть! ° со злым взглядом идёт на Эда°
Эд: Ладно! Ладно! ° отходит к стене °
Эд: " он походу может немного постоять за себя хотя мне это нравится будет только моим красавчик с нежно-розовыми волосами"
Женя: Я кушать иду готовить тебе что-то сделать?
Эд: Да картошечку пюре!
Женя: Окей!
Через 40 минут
Женя: Всё готово иди есть!
Эд: Сейчас приду!
И вдруг Женя чувствует что его обхватывают сильные мужские руки. Он поворачивается и видит что это опять Эдик дурачится!
Женя: Эд сел и ешь меня не трогай!
Эд: Ладно!😏
Женя: Ты ещё сегодня идёшь в магазин!
Эд: А почему я?
Женя: Потому что!
Эд: Ладно схожу! Спасибо за обед! Я в магазин!
Женя: Давай, а я пока в душ схожу!
Спустя 30 минут
Женя не заметил то что Эд уже пришёл и ещё мылся.