Встреча с любовью
4 ноября 2021 г., 11:00
Женя обычный парень который преезжает в институт Новосибирска на 1 курс.
Консержка: Добрый день!
Женя: Добрый! Я Евгений Чернявский.
Консержка: Хорошо, вот ваши ключи поднимайтесь на 7 этаж комната 514.
Женя: Хорошо, спасибо! Так а теперь на 7 этаж
Через 10 минут
Женя: Вроде здесь. °открывает дверь°
Эд: Ну привет!
Женя: Привет!
Эд: " блин а он красивый "
Женя: Как тебя зовут? Меня Женя!
Эд: Меня Эдуард!
Женя: А сколько тебе лет?
Эд: 21, а тебе?
Женя: Мне 18 °начинает разбирать вещи °
Эд: °берёт вещь и швыряет в Женю°
Женя: Ты ахуел?!
Эд: Нет, я король универа и все меня бояться ты не исключение!
Женя: а что будет если я не буду бояться?
Эд: Позже узнаешь😏!
Женя: °разобрал все вещи°
Эд: °прижал его к стене и начал целовать°
Женя: °пытаеться оттолкнуть Эда°
Эд: °начинает покусывать губы младшего°
Женя: °начинает чувствовать привкус крови и собирается с силами отталкивая Эда°
Эд: °падает на спину°
Женя: °убегает в ванную чтоб смыть кровь °
Эд: «боже он как маленький мальчик»
Эд: Женя!
Женя: °начинает плакать и сквозь слёзы отзывается° Что?
Эд: Не реви там!!!
Эд: Я СКАЗАЛ НЕ РЕВИ!!!