Надо бороться за жизнь
23 ноября 2021 г., 21:19
Женю увезли на переливание крови и прибор показал 0 пульса
В: Дефибриллятор срочно!
В: 180 разряд!
В: 240 разряд!
В: 360 разряд! Сердцебиение запущено.
Спустя минут 15 Жене сделали переливание и отвезли в палату врач подошёл к Эдуарду и начал сообщать результаты.
Эд: Доктор как он?
В: За переливание один раз остановилось сердце но мы его завели и сейчас всё хорошо.
Эд: «Офигенно» Фуух.
В: К нему можно будет зайти завтра и принести вещи какие-то.
Эд: Хорошо, завтра зайду."класс»
На следующий день
В палату Жени зашёл Игорь с ножом в кармане.
И: Что Женечка хотел покончить с собой сейчас я тебе помогу!
Женя: (еле говоря) Н…не.н…над.до.
Игорь достаёт нож из кармана.
В палату заходит Эд.
Эд: Игорь что ты делаешь?
И: Ты же сам.
Эд: (перебивает) выйдем на минуту!
И: Хорошо.
Выходят из палаты
И: Ты же сам хочешь его убить.
Эд: Чтоб убить нужно втереться в доверие.
И: Ладно, как хочешь. Я пойду.
Эд: Иди!
Заходит в палату к Жене
Эд: Я принёс тебе вещи.
Женя кивает головой (что то похожее на спасибо)
Эд: Что ты со мной разговаривать даже не будешь? Я вообще-то переживаю за тебя.
Женя: Когда трахал не переживал...
Эд: Так ты из-за этого?
Женя:"ну как ты понял да" Да.(шёпотом)
Примечания:
Не знаю может кому-то понравится фф Ко всем героям фанфика я отношусь очень хорошо и не кого не оскорбляю просто мне нравится писать похожие фф