Через пару часов к Жене приходит его сестра Юля очень красивая ухоженная взрослая девушка.
Юля: Женя ты что делаешь?
Женя: А что я сделал?
Юля: Женя не прикидывайся я же знаю что ты вены резал и какого фига ты такой худой? Я конечно родителям не скажу потому что если они узнают у мамы сердце остановиться.
Женя: Худой почему не знаю и спасибо что родителям не скажешь.
Юля: Мне приходить к тебе в блок с ложки тебя кормить?
Женя: Нет, не надо я сам.
Юля: Так когда поправишься если я тебя увижу в универе и ты в столовой опять не будешь есть то я лично куплю тебе поесть и посажу перед собой чтоб прям при мне ты всё съел. Я вешу больше чем ты а я ростом 169 ты ростом 175 и ты весишь даже по виду килограмм 40-50 не больше хоть ты и младше но это не норма!
Женя: Хорошо «Блять может я и вправду похудел но нет у меня сил много поэтому всё норм».
Юля: Ты как?
Женя: Нормально.
Юля: Женя скажи пожалуйста почему ты не спрыгнул с крыши я видела тебя кто-то утянул от края.
Женя: Мой сосед по комнате
Юля: Ясно, ну ладно у меня скоро пара. Маме скажу что у тебя сессия если что поэтому попрошу тебе пока что не звонить когда выйдешь из больницы сам позвонишь.
Женя: Хорошо, пока удачи.
Юля: Пока, скорее выздоравливай!
Через 4 дня
Женя: Наконец меня сегодня выписывают я заколебался лежать в больнице!
Стук в дверь.
Женя: Да, зайдите!
Эд: Привет, я слышал тебя сегодня выписывают вот пришёл помочь вещи забрать.
Женя: Привет, да спасибо. «что-то я ему не доверяю».
Несут вещи в общагу
Эд: Ну вот донесли вещи.
Женя: Это да! "Блять холодно а я даже вещей тёплых не брал" Ну я пойду а то мне как-то спать очень хочется.
Эд: Да конечно иди.
Женя: "Хоть по одеялом погреюсь"
Через 15 минут
Женя: "Блин теплее как-то не становится" °звонит Юле°
Юля: Привет!
Женя: Привет!
Юля: Тебя уже из больницы выписали?
Женя: Да, Юль а ты не брала мою толстовку?
Юля: Да две по-моему брала по блоку ходить.
Женя: Не могла бы ты дать одну толстовку?
Юля: Конечно могу, а что случилось?
Женя: Я замёрз, очень.
Юля: Я через 5 минут сама к тебе зайду и принесу толстовку! Напомни пожалуйста номер твоей комнаты.
Женя: Комната 514 да я и сам могу прийти к тебе.
Юля: Я сама прийду!Давай пока!
Женя: Пока!
Через 5 минут
В дверь постучали это была Юля.
Эд: Я сам открою!
Эд: °открыл дверь° О что всё-таки нравлюсь.
Юля: Нефига я к брату пришла! А где он?
Эд: У себя в комнате!
Юля пошла в комнату Жени. Женя сидел закутавшись в плед около батареи.
Юля: Привет!
Женя: Привет!
Юля: Я не думала что тебе настолько плохо! Держи толстовку одевай.
Женя: (дрожа) Ссспассиббо. °одел толстовку°
Юля: Женя а ты когда последний раз кушал?
Женя: Сегодня.
Эд крикнул из кухни: Если он сегодня ел то только с утра я кушать ещё не приготовил.
Юля: Женя я что тебе сказала что буду тебя кормить если сам не будешь есть. Я уверена на все сто что ты и вчера ничего ни ел. Просто признайся.
Женя: Да не ел.