Спустя пару минут
Женя: Спасибо было очень вкусно! Юля: Незачто! Будем тебя откармливать чтоб кушал. Женя: Хорошо! Юля: Кстати а ты вчера вечером поел? Женя: Поел у меня даже сейчас в комнате тарелка стоит. Юля: Вот и молодец! Женя: А кто тебя от пар отпросил. Юля: Эд он ведь со мной на одном потоке. Женя: Бля! Юля: Что случилось? Женя: Я сессию не закрыл ни один предмет у меня даже ничего не готово. Юля: Тебя Эд вместе с его сестрой Катей отмазал. Женя: Так меня на парах уже вторую неделю нет то я в больнице лежал то дома болею. Юля: Всё нормально пока болеешь приготовишь сессию и сдашь потом экзамены. Женя: Ладно. Юля: Кстати ты температуру с утра менял? Женя: Нет. Юля: Так иди и измеряй. Женя: Хорошо. Женя пошёл измерял температуру градусник показал 38.7 Женя: Юль где жаропонижающее? Юля: Сколько? Женя: 38.7 Юля: В шкафчике лежит его рассасывать. Женя: Спасибо. Юля: Тебе к врачу сходить нужно. Женя: Я не хочу по-моему же до 5 дней не нужно ходить к врачу. Юля: Напоминаю тебя в универе нет уже вторую неделю это нифига не 5 дней. Женя: Но выписка из больницы у меня есть кстати в ней написано ещё 3 дня постельного режима дома поэтому мне даже в поликлинику идти не придётся. Юля: Ладно но если все 3 дня будет держаться температура то я лично заведу тебя к врачу. Женя: Ладно. Я пошёл сессию готовить и билеты учить. Юля: Хорошо.Подготовка к сессии
28 ноября 2021 г., 15:39
Женя пошёл на кухню и увидел что это Юля готовит.
Женя: Юля а ты почему не на парах?
Юля: Ответь мне как я могу тебя оставить одного ты же как беспомощный котёнок.
Женя: Это не правда!
Юля: Ладно садись кушать.
Женя: Я не хочу.
Юля: Женя! Я что сказала садись кушать!
Женя: Ладно!
Юля положила Жене блинов.
Женя: Я столько не съем.
Юля: ну хотя бы половину съешь.
Женя: Хорошо!